Скоро_вчера• 24 сентября 2022

Что отвечать? Пишет мне русский в личку

Почему украинцы терпели голодомор. почему не скинули ссср и сталина
что пока росияне не вышли под танки и не скинули ничего бы не было

короче ноет что они не могут, и приводит примеры почему мы не могли, ведь вот вот
мне нужен ему ответ. в стиле не отвечать заблочить не хочу
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
Они до сих пор в древних временах живут, даже унитазов не знают
Я с такими людьми не знакома
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
А оно умеет пользоваться) ОнО-не все. Сейчас так и напишет, вангую.
Блэт, какие же они конченые,Господи.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Кого у меня нет? Снохачей? Да, нет
Ксения З.• 25 сентября 2022
Да, умею. И все мои знакомые умеют
Ксения З.• 25 сентября 2022
И нечего судить всех русских по мне или каким - то идиотам, являющимся моими соотечественниками. То, что таких идиотов куча, не значит, что все россияне такие
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
вы параноик
Скажите ему что все что он вам перечислил в очередной раз подтвержаеь каке кацапы твари и всегда ими были.
Звёздонька• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
фото
Ельцин в 1993 году переворот устроил, когда не были ни Сталина, на ссср, что за чушь вообще? Вышел он, да, ага…. Выходилка сломалась. И если в 1993 они смогли скинуть Сталина и повалить ссср, то что сейчас мешает?
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Какой Сталин в 1993?
NatalieP• 25 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Тогда не было такой коммуникации и информационной доступности. Возможностей таких как у нас. И под какие там танки русские вышли? Во время войны? Так это все воевали, все республики.
Наверное, имеет ввиду 1991 год.
Veronikca• 25 сентября 2022
Автор, скажите им что все это было на восточной Украине, которую сломили уже давно, ещё при царе. Всегда там пытались вытравить у народа все украинское. И там жило много кацапов, вперемешку все. На Западной Украине ситуация иная была. Пытались их сломить при Сталине, но люди сопротивлялись все равно. Часто утром находили советских карателей с перерезанным горлом. До сих пор как кацапы боятся бендеровцев. И все возрождение Украины как раз и пошло с несломленных западных областей. Потом Центральная Украина. А Восточной и Южной было сложнее.
Another Lyolya• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
фото
Авторе, я б запропонувана опановувати мистецтво писати хоча б в двох різних стилях, коли вже пишете від двох людей.
А то як казав один ’класик’: ’У тєбя скучноє ліцо, тєбє нікто дєнєг не даст’.
Але ви вже декілька сторінок не з´являлись, авторе, це якось пов´язане зі зняттям анонімів?
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Какой сталин в 1993? Вы чего?
nezhinka• 25 сентября 2022
Ответ дляБасина
Бідних і голодних. Голодний далеко не зайде і не набунтує.
Голодуючі села, занесені на так звані чорні дошки, були оточені загонами міліції, людей нікуди не випускали і нікого туди не випускали, не дозволяли навіть торгувати з кимось. Я б ще запитала на місці автора, так а чий він, Сталін? Чому у них завжди приходить до влади такий монстр? Звідки така закономірність? Їх породжує абсолютна влада і відчуття безкарності, бо холопи і не писнуть, хоч їх на шмаття рви. У них за всю історію навіть нормального правителя не було, лише криваві слуги сатани.
nezhinka• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
У всех разные эмоции по этому поводу
Емоції не важливі, які дії?
nezhinka• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Нам однаково, всі чи не всі, як вам не дойде? Вишукувати нормальних ніхто не буде. Нас зараз цікавить, як вижити, а не розбиратися в сортах гівна.
Darina26• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
ну так как почему? вот диктаторов нельзя скинуть, вот и щас нельзя
это его ответ, он же об этом пишет
Ну нельзя так нельзя. Пусть приезжает и стреляет в нас. Ну раз нельзя ж по-другому. Трус. Фу.
Лучшее нашим детям• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
это его ответ, он же об этом пишет
Ну так напишите , что раз нельзя то пускай приходит и сдыхает на нашей земле долбо.б
Мне тоже подобное пишут.
Я отвечаю, что каждый свой выбор делает сам.
Abrado• 25 сентября 2022
Тому що в 1918 добвана русня окупувала Україну і почались репресії і вбивства . До 1956 року існував визвольний рух України, саме тому, що не зложили ідеї про вільну Україну і боролись проти русні і її режиму, зараз в них ходить міф про фашизм. Завжди українці хотіли відділитися від тих рабів поганих, а ті як не м´ясом, то зрадою одержували перемогу і гнобили наш народ, бо боялись. Нас нагайкою не втримати!!!! А цим тварюки причепились як банний лист, бо без нашої славної їсторії - вони латєжопі, от і ліплять до себе нашу Київську Русь,а воно бачте і не ліпиться бо народи ми різні. І шліть того мокшу, що до вас стукає, за кораблем!!!
К@пусто4к@• 25 сентября 2022
Из трусливого, забитого гопника диктатора сделал народ. Именно народ своей поддержкой, своей жаждой уничтожить украинцев развязал ему руки. Все те, кто кричал, что нужно весь мир ставить на колени, именно они взрастили диктатора. Поэтому теперь им и думать, что с этим делать, а не оправдываться, что это не мы. И еще. Вчера услышала такое выражение: каннибал никогда не станет вегетарианцем. Так вот. Рашка никогда не станет дружелюбной, мирной страной.
Allize_di• 25 сентября 2022
Ваш опонент явно путає путч в 1993 року в рашкі та розпад союзу
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Так, а как же несломленная западная оказалась в составе ссср?
Задолбали лить фекалии на восток и юг
mamaМия• 25 сентября 2022
Я вам цитатою з відомої пісні: «нашо ви їм пишете, нашо, бля*ь, благаєте? Раби будуть рабами, ви їх х*й переконаєте…»
Атрика• 25 сентября 2022
Напишіть,що історія Україну навчила говорити слово ’ні’.А рабський мозок залишився у росіян.Все в них попереду.Ми ВЖЕ люди вільні.
Cheburaha• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
На ум просится - бедные грузины и бедные монголы, я нашествию орды не завидую(((
Зачем они их пускают - вот в чем вопрос. Добровольно к себе в квартиру приглашать уродов...
Grga• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
это его ответ, он же об этом пишет
Розкажіть йому історію України, згадайте як мінімум, що у нас ще в 1999 році була Україна без Кучми. Портніков хорошо пояснює, що ми різні.
Grga• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
фото
Він агресивно пише. Він не хоче зрозуміти а хоче накидати гімен на вєнтілятор. А ви ведетеся
Grga• 25 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Отвечайте: не можешь ничего сделать - потерпи! И верь в ЗСУ! Всэ будэ добрэ! Слава Україні
Ще «донать на ЗСУ»
Grga• 25 сентября 2022
Я знаю, ви йому так напишіть: ти, лапоть, станєш для меня хорошим узьким, коли вийдеш на стороні ВСУ і зупиниш своїх братіков-без мізків, тоді ти дійсно хароший
tata-29ef• 25 сентября 2022
Він же пише, що тоді суські вийшли мільйонами і лягли під танки!
Запитайте чому зараз тоді виходять поштучно? Всі інші значить підтримують все що відбувається? І чи виходить саме він? А то гордяться тим що хтось робив, приписуючи це чомусь собі
Veronikca• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Задолбали лить фекалии на восток и юг
Какие фекалии? Я сама с Харькова и хорошо его историю изучала. Западную гораздо позже присоединили к раше. Как и Прибалтику. Поэтому не успели всех сломить. Хотя попыток было много.