Стрекозявка• 24 сентября 2022

Я больше ни во что не верю, это надолго

Наконец и до меня дошло как до жирафа. Больше не мечтаю, что вернусь до НГ домой...
⚡️5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.

«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз».
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Из какого вы района? Есть поспокойнее, есть такие, куда лучше не возвращаться
Я не из Нико. Там у нас во всех районах одинаково весело
Марфа Васильна Я.• 25 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Вы одесситка? Вы меня в чем уловить пытаетесь? Вы здесь были всю войну?
Ну я одесситка, не выезжала. Где у нас были частые обстрелы до вчерашнего дня? Даже тревоги были не каждый день. И это вам любой одессит подтвердит.
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
И 10-15 ракет одновременно я не помню. Хотя, может весной и было такое. Один раз
Lily-2020• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Да вроде не было. То у мадам фантазии
РойЛеля• 25 сентября 2022
Ответ дляolivochka
Успокойтесь...
Все будет хорошо
Скоро война закончится
Інформація сотка?
Lily-2020• 25 сентября 2022
Ответ дляРойЛеля
Інформація сотка?
Та сто пудняк
marsianka Podkein• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А я дура мечтала вот. Что хотя бы Херсон освободят, а там может хоть до весны-лета поутихнет. Но, судя по всему, не факт что и до след НГ закончится
Мечтать нужно. серьезно, но при этом и реалистом оставаться.У меня есть блокнотик и вот вначале войны я с перепугу написала о чем мечтала на тот момент, планы. И вот за полгода половина уже осуществилась. Ну там конечно простые мечты-типа сшить платье на лето, шторы, обновить посуду, испечь торт по новому рецепту. И в планах был стоматолог, поставить папе памятник наконец то.
Tekila_• 25 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Да какой там миллион. Им бы хоть тыщ 50 всем обеспечить
Там наскребут, не сомневайтесь. Но не бойцов, а мяса тупого.
Tekila_• 25 сентября 2022
Ответ дляFotografkiev
Я мужу прочла. Он: «успокойся, это не нам он сказал»
Так и есть. Его слова не всегда к нам напрравлены, а к врагу.
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Бедный Нико опять кошмарят. Твари
ЕвгенияNNN• 25 сентября 2022
Новости последних дней добивают. Постоянно в ужасном настроении, муж тоже сильно поник. Барахтаемся. Сегодня муж сказал, что наш город точно нескоро освободят (((
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Да уж, приятного мало. Остается только чудо
ЕвгенияNNN• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Еще боимся, что будут переговоры. И что оккупированные территории такими и останутся, что конфликт заморозят
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Ой нет. Этого точно не будет
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
спросил у Димы Марченко ’ну шо как будем Херсон освобождать’

он мне скинул вот это...
viika65• 25 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
...чомусь думається,що і оці затягування з друком закону про ВО жінок не даром до 30 числа наші тягнуть.. там путін також 30 виступати збирається..
что вы несете? в смысле- тянут? а ничего , что при первом чтении было до 01.10 стать на учет? а первое чтение было с год назад?
viika65• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не думаю что они дадут заднюю. Наши женщины такой вой опять поднимут что ойой. Да и мужчин хватает с головой
90% тех, кто бы поднял вой, уже за границей. так, что нечего нас здесь пугать.
viika65• 25 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
он же в Израиль намылился, не?
када там самолет?
лично вам сказал?
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляviika65
Во-первых, не 90. Во-вторых, каким макаром это мешает им поднимать вой?!
viika65• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
а сколько? конкретнее? кто боится их воя?
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляviika65
Я вообще не понимаю к чему это разделение? Они точно так же сюда вернутся и их это так же касается. Много знаете таких, кто там с детьми остался навсегда, нашел работу?!
viika65• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
не поняла, что именно коснется?
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляviika65
не поняла, что именно коснется?
Учет женщин
viika65• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Учет женщин
как надоели этим учетом.
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляviika65
как надоели этим учетом.
Сейчас новая тема - ядерка
Takamaka• 25 сентября 2022
Ответ дляviika65
Вообще-то 21 сентября.

«Верховна Рада ухвалила у першому читанні законопроєкт № 6482 щодо добровільності військового обліку жінок.»
https://biz.ligazakon.net/news/214106_zakonoprokt-...

И дата 01.10.2022 была в приказе МО, а не в профильном законе.
Veronikca• 25 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Учет женщин
Мужиков кругом полно немобилизованных, а вы о женщинах. Какой прок от них на фронте?
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Так я о том же написала вообще то
Lennochka• 25 сентября 2022
Да, да,арестович лично за вами, жирафом, гоняться будет
автор Стрекозявка • 25 сентября 2022
Ебучие шахиды блять