Карапулька• 25 сентября 2022
Вообще не принимаю душ. Я одна такая?
Всех это шокирует)) Пахну всегда хорошо, нету никакого неприятного запаха, подмываюсь ежедневно/подмышки тоже каждый день мою но сейчас даже реже. С детства приучена мыться «по запчастям» а не полноценный душ. Но всё таки хожу в душ каждую неделю. Живу с людьми и вижу как они расстроились что сломался душ и они один день после работы не помоются...Я думаю неужели я такая свинья что не испытываю дискомфорта. Мне наоборот тяжело мыться, потом мёрзнуть в полотенце и сушиться. Ребёнка тоже мою генерально раз в неделю. Скажите пожалуйста что я не одна, а то мне уже неудобно !
Интимная• 25 сентября 2022
Я так не могу, я по три раза в день бегаю в душ, правда не сильно по долгу, мин 5 примерно, голова-раз в 3 дня
Форточка• 25 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
как вы еще не стерлись?
Значит надо• 25 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
на работе тоже?))
Нагайна• 25 сентября 2022
Мойтесь, как вам комфортно. А по теме, у нас сын подросток тоже как вы, точно так же говорит, что от него не пахнет и ещё духается сверху, одевает свежую одежду на немытое тело.
Интимная• 25 сентября 2022
Ответ дляФорточка
как вы еще не стерлись?
Не знаю, утром всегда, вечером всегда. И днём бывает тоже почти всегда
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Не, у меня были нормальные родители и научили меня гигиене. Душ и ванну принимать люблю.
Анютины ласки• 25 сентября 2022
Я такая же) Ванна раз в неделю и всё
Но каждый день подмывание, подмышки и волосы раз в 3 дня
ВундерКИНГ• 25 сентября 2022
Летом 2 раза в день, зимой могу и по запчастям, особенно если не хожу на работу, не езжу в транспорте, не потею. Если хожу на работу, то душ ежедневный обязательно.
Карапулька
• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Ну в душе же?
Нет, просто наклоняюсь и под водой мою)
ПоЗиТиВнАя• 25 сентября 2022
Мы тоже засранцами стали. Мылись под краном быстро, двери открыты были. Вдруг бабахи, прятаться нужно было.
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Нет, просто наклоняюсь и под водой мою)
У Вас в детстве были плохие условия? Ну там, удобств не было, из кружечки в тазике мылись? Это мытье ’по частям’, при наличии нормального душа, какой-то трэш.
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Автор, а трусы хоть ежедневно меняете? А то тут одна хвасталась, что трусы носит неделю, меняя только ежедневки.
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Я хожу в душ утро/вечер, утром мою и волосы. Но вот в выходной, если дома, могу не сходить, даже лазить весь день в пижаме... После туалета душ обязы. Ребенка в душ каждый вечер, когда холодно, летом после каждой прогулки.
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2022
Прочитав название темы, подумала, что ванну принимаете. У меня сейчас тоже бывает, что иногда «по запчастям» моюсь, потому как холодно, и душа нет, есть только ванная, но чтоб неделю без мытья, так нет такого.
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Летом тоже раз в неделю? Вообще не могу такое представить
Тут почитаешь, так не моются неделями и пахнут весенней свежестью. Кто тогда эти вонючки, с которыми сталкиваешься в общественных местах?
Зубная фея• 25 сентября 2022
Я такая же, по частям моюсь, только летом в душе ежедневно, как похолодает- раз в неделю, стратегические места ежедневно.