Фантасмагория• 25 сентября 2022

Вы делаете замечание людям, которые лупят своих детей в общественных местах?

Ухахайкина• 25 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Тут сидят Фантазёры))
Да я понимаю что детей бить нехорошо. И вообще за все хорошее против всего плохого.
Но реально удивляют эти призывы вмешиваться.

Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Потом эта больная и поротая нация едет вымещать на нас свою боль и травмы.
Я вас ждала. Кроме упоминания росии, вам нечего прокомментировать?
Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Если другие дети сильнее и их невозможно удержать
Что значит ’если’. Повод же не имеет значения?
Тепличная• 25 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
А что вы предлагаете, я так и не пойму
Я предлагаю минимизировать насилие в этом мире, ограничившись исключительно самообороной себя/близких/родины. А не нападать на более слабых, оправдывая себя тем, что более слабые как-то не так себя ведут.
Тепличная• 25 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Повод нападать первым на другого
КошкинДом• 25 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Я никогда не завидую никому, это зло, а зло разрушает.
Вы привели пример психически неадекватных людей, которые вас избивали просто так.
Ваша дочка такая сама по себе, а не потому что вы приучили. Вы ей показали - ей понравилось, и она приняла эту модель поведения, потому что ей лично она подошла.

Люди, у которых больше 2х детей понимают,что все дети разные. Даже в одной семье, приручаемые одинаково не приручаются, если им это не подходит или не нравится.
И даже, если их избивают за непослушание, они все равно в душе это не принимают, взять например вас.
Я не писала, что мои родители неадекватные. Они били так, как бьют все, за ’непослушание’. Зачем бить за разбитую посуду? Она станет новой? Я вообще не вижу смысла в махании кулаками, если что-то уже произошло. Причиной конечно же называли - вот, если бы ты не лазила, была спокойная, книжку читала, а не скакала... Хотя, если бы я скакала и не разбила посуду, не получила бы. Это все отговорки. ВСЕ И ВСЕГДА! не знаю такого дела, за которое бить можно.
Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Дикий и варварский подход недоразвитых мышебратьев.
Что из этого получилось сейчас наблюдает весь мир.

Полчища людоедов
А почему у вас анонимный бан? Провоцировали конфликты?
КошкинДом• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
А вы предлагаете просто стоять, опустив руки, пока тебя бьют? Приучаете своих с маленького возраста - более сильный бьёт - терпи и слушайся?
Наблюдаю за дилеммой и хочу сказать вот что - есть конечно разница бить наркоманку или бить ребенка. Все почему то боятся бить чужих, ну, можно же ответку получить. Кого бы я была последними, так это своих близких
Тут как тут• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Вести себя не так можно по разному. Мне никто так и не ответил, что делать, если бубочка совершит поджог и подвергнет опасности других, или сядет за руль машины.
А когда его посадят, там сюсюкаться никто не будет, там начиная с полицейских с дубинками и заканчивая сокамерниками будет очень бит
И ещё раз бит. И ещё раз...
Может тогда скажет, почему мама меня не воспитывала, так, чтобы я понял,что такое действительно избиения. Что за маленькие проступки и наказания маленькие, а за большие придется отвечать

Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Не знаю, как вы обнимаете, я своих детей обнимаю всегда нежно.
Да, я была неправа, есть 1 повод, когда считаю допустимым физическое насилие - самооброна. Если противник слабеее - просто его сдерживать и не давать себя калечить. Если сильнее - отбиваться.
Нежные объятья сдержали истерику сына? Да вы идеальная мама. Даже если только в своих фантазиях)
Тут как тут• 25 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Может люди не железные, они уставшие, на нервах от событий вокруг, а тут чадо ушло с утра, телефон сел и до вечера его нет,ни вестей, ни у друзей. А родители с ног сбились в поисках. А потом на нервах подзатыльник хрясь. Надо же маргиналы какие
Тепличная• 25 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Конечно, я не идеальная. Но обнять ребёнка при истерике - это классический проверенный метод. Странно, если у вас есть дети и вы этого не знаете. Больше скажу - этот же метод работает и при истерике у взрослых, когда человек не может справиться с эмоциями
starlink• 25 сентября 2022
Я не влажу.
Мне всеравно.
Ударить пр жопе-это нормальный воспитательный процесс
Тут как тут• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Этот метод в 2 года сработает. А в 11 лет? А в 14?
Тепличная• 25 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Это один из методов. И да, он часто работает в любом возрасте. Но я не говорю, что единственный и безотказный. Один из..
Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Ну вот и обнимайте тех, кто на вас нападет с агрессией. Какая самооборона?
Тепличная• 25 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Мой сын ходит на джиу-джитсу. Вы удивитесь, но именно так он и делает при агрессии на него, если видит, что противник более слабый. С одноклассниками еще в младшей школе прошло на ура.
Тепличная• 25 сентября 2022
Пойду займусь делами...
Бейте своих детей дальше, но не удивляйтесь, если однажды на детской площадке увидите вызвынную другими полицию, или полиция придет к вам домой. Не все в обществе готовы с этим мириться, далеко не все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Желание не делать работу ( уроки), не есть кашу, не убирать игрушки, не уходить с прогулки,смотреть в телефон и пр и пр.
Ну если вас били за все это, не значит, что каждая здесь вкладывает именно этот смысл в слова ’ шлепок по попе’.

Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Ну значит и наркоманкой прокатит. Еще и женится)
Тут как тут• 25 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Пойду займусь делами...
Идите, занимайтесь.
Бить других очень плохо, при этом у каждой сын ходит на какие то боевые единоборства. Спрашивается - зачем? Нюхайте цветы, обнимайтесь, вдыхайте воздух вокруг себя. Вот зачем учить детей драться?
Украиночка• 25 сентября 2022
Нет, мне пох
Ашотакоя• 25 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Аааа, так это вы на площадке 12- летнего мальчика за ручку по площадкам водите. Подальше от проезжей части?
Если у вас ребенок в 12 лет не соображает, что такое проезжая часть, то это диагноз и ваш истерический смех вызывает сочувствие.
Полтавська галушка• 25 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Ребенок лет 12; кинулся под колеса моего авто за футбольным мячем. Для вас эта ситуация из сферы фантастики? И если ваши дети это соображают, то откуда такой детский травматизм? Плохо объясняете, что не доходит? Тогда бегайте с ними за ручку. А сочувствовать будете себе.
tarveldy• 25 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Потому что ребенок часто не понимает! Ну что вы придуриваетесь?
А після ’шлепка’ понімаєт?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А подзатыльник? Лёгенький?
Можно жене отвесить?
Щелкнуть муж по лбу линейкой или ложкой- не сильно так , не до синяков Боже упаси.
Как вам такие игрища скажем за семейным ужином? Или в ресторане?
А может в парке на семейном мероприятии.
Не очень приятно выглядит так ведь.
Можно перекрутить и извратить любое действие, развить любую однобокую теорию, но это не изменит того, что ребенок должен иметь ограничения и эти ограничения не всегда удается определить словами.
Развивая вашу теорию. Если из рта женщины льются помои, а не осужу мужчину, который заткнет ее пощечиной я его пойму. Если зрослая женщина вырывается и бежит под машину, ее нужно либо здать санитарам, либо привести в чувство. И тут оправдана и пощечина, и подзатыльник. Знауомая во время бомбеже металась с дикими воплями по дому. Итог - шестилетний малыш с тяжелым заиканием. И некому было привести в чувство пощечиной эту истеричку. Прожолжать?
Вы описываете насилие ради насилия и в данной теме ваши примеры просто словоблудие и софистика.
tarveldy• 25 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Старики теряют разум и физическую силу с возрастом. Дети входят в силу и прощупывают границы дозволенности, а сила есть - ума не надо. Я не встречала детей, воспитанных без наказаний, чтобы они были адекватны в поведении.
Все темы здесь о наглых хамлюгах, которые ни во что не ставят мать, вытирая о нее ноги - все до единой от таких вот ’мы никогда бубочку не наказывали’
Б о ехея, мете мати не просто била, а пиздила і прилюдно у тому числі, при цьому ще словесно пртнижувала, бажала смерті і тд
Я сука, хамло і очі видеру за своє, матір не люблю і не поважаю, стара нікому неподрібна нікчема
Ляля Убийвовк• 25 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Есть чего.
В 2012 году я была свидетелем сцены в аэропорту в Тель-Авиве, когда мужику вызвали полицию.
Орал он на пятилетку на русском с северным акцентом.

Поколение уродов воспитывает подоконник уродов, вымещая злость и свою несостоятельность.
Последствия вам известны.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2022
так сейчас же наоборот поколение детей гениев,которым нельзя делать замечания ,они же личности ,а мамаши у них инфантильные снежинки,они их не то что не бьют,а и замечаний не делают, а те в истериках кругом валяются и орут до посинения в снегу например, а мамашки-психолухи им лекции читают
Цыбулька• 25 сентября 2022
Не встречала бьющих. Раз только но там женщина словила своего трехлетку почти под машиной. Я ей ничего не сказала и даже не собиралась. Мне начхать на чужое мнение, я уже вижу плоды своих разговоров и воспитания ими. Гайки закручиваю без жалости и всем советую.