Бедная Лиза• 25 сентября 2022

Второе высшее образование

Хочу получить юридическое образование. С чего начать? Как выбрать куда? Что нужно?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 сентября 2022
Вы хотите в 30+ с 17 летними сидеть на парах? Я просто этого не понимаю. Уступите дорогу молодым

автор Бедная Лиза • 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне по работе нужно второе высшее юридическое
Майданщица• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ви не чули про інститути післядипломної освіти....
Майданщица• 25 сентября 2022
Автор, насправді другу вищу освіту пропонує не кожен вуз, подивіться, хто біля вас щось пропонує, а потім орієнтуйтеся на свої амбіції і гаманець.
Думы мои думы• 25 сентября 2022
Начать с ...Гугла
Copy-Paste• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Совок. Так говорили при совке. В любой другой стране такую фразу не услышишь. В Польше, наоборот, школы полицеальные для возрастных людей (точнее для всех, у кого есть аттестат).
ЭтаваНиМожетБыть• 25 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Не поддерживаю совок, но с этим полностью согласна. У меня дочка в этом году поступила на первый курс. В октябре ей только будет 17. Я не хочу, чтобы с ней учились тётки за 30
Всему свое время

Бармалеина• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
бред, моя мама в 29 сидела с молодыми на парах и ничего страшного, выучилась и начала новую жизнь, сейчас успешная женщина и довольна что выучилась
Зайканалужайке• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всему свое время
Сейчас за 30 учатся заочно,у нас в группе все взрослые,а сопли зелёные сидят за партами на очном.
Хотя сравнивая очное и заочное обучение,могу сказать,что заточка-ни о чём, вытрепают нервы и выдадут диплом,но знаний больших не будет.Надо реально быть гением,не иметь семьи, детей,чтоб выучить всё самому.
Думы мои думы• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всему свое время
’за 30’ - это для вас ’тетки’? А вам сколько?
Второе высшее я получала в 29-30, у нас на потоке были и 40+ летние, и сразу после ВУЗа, 20+, мы все отлично ладили и общались, весело было. Чем помешают учебе вашего дитятки девушки постарше?
Му ма му ма му• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Боже, какой бред
Му ма му ма му• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всему свое время
я думаю, что всем пофиг что вы там хотите или нет.
Где тут 0?• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А каким макаром 17- леток может занести на 2 высшее?Там учатся те, кто уже получил первое высшее и понял, что ’не то пальто’. Я училась на 2 высшем, так у нас были студенты от 25 до 40 лет.
Барышня_Смольный• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вам 400 лет?... інтернет маєте, книги читаєте? просимо до нас тут все давно інакше...
Барышня_Смольный• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всему свое время
ну так откривайте отдельний университет для своей бубочки и будут учиться в нем те кто ви хотите. Сподіваюсь ваша дитина ментально піде далі за вас... Яке ви взагалі маєте право впливати і висказувати що не хочете щоб хтось навчався в державноми чи приватному вузі???????
Леннон_Жив!• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всему свое время
Т.е. если в 17 мне не было за что учиться, к 30-ти заработала, то изменить в своей жизни не имела бы права, имей вы отношение к принятию законов?
Хорошо, что вы ничего не решаете.
А если дочь ваша не угадает с профессией, мужем - то по вашей логике пусть мучается всю жизнь?
Или вы только чужими жизнями распоряжается?[smile]spiteful[/smile
Астановитесь• 25 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всему свое время