Бауди на ауди• 25 сентября 2022

Начало отношений и секс

Как часто у вас секс на начальной стадии отношений?
Уты-фрутик• 25 сентября 2022
Ежедневно)
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2022
Довго придивлялась. На 4 побаченні тільки поцілувались. Ну а потім як почався секс, то щодня по 2-3 рази
АлывердЫ• 25 сентября 2022
С будущим мужем был секс на втором свидании
Повелитель интернета• 25 сентября 2022
В начале каждый день по 2-3 раза .
ГейСюда• 25 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы уже живёте вместе? Потому что я допустим встречаюсь с мужчиной раз неделю и секс тоже раз в неделю - снимаем квартиру. К себе я пока не готова его звать, а он живёт с сыном.
Улыбчик• 25 сентября 2022
Так это ж очень индивидуально.
Я например не могу так что 2-5, даже 10 свидание. Мне человека узнать надо.
А кому-то это норм. Так что у всех по-разному
Капризуля• 25 сентября 2022
Девчонки,шлите мне, я развелся недавно
Смыкалка• 25 сентября 2022
Бывший рассказывал, пригласил на первое свидание женщину, 46 лет.
Часок посидели в кафе и она предложила поехать к нему домой 🤷‍♀️ Притом бывший явно не ален делон
Ежик Хрюха• 25 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Девчонки,шлите мне, я развелся недавно
Что именно вам слать?
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Уже живем. Але до того часу залишались або я в нього, або він в мене. Якось в нас не було, щоб окремо спали. Хіба відрядження
ГейСюда• 25 сентября 2022
Вот те, кто пишет что секс каждый день, то вы что в начале отношений уже живёте вместе? А иначе где заниматься сексом каждый день?
Нетутешня• 25 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Девчонки,шлите мне, я развелся недавно
Прописка?
Суд иски?
Размер пиписки?
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Ми поки не жили, то залишались або в нього, або в мене
Анонимарик• 25 сентября 2022
На 4-5 свидании только поцеловались.
Нетутешня• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
И главное где силы брать
ГейСюда• 25 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну это так получилось что и у вас и у него было отдельное жилье, но ведь далеко не у всех оно есть..
Любовь Калистратовна• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Таке дивне питання Вдома, ну
Любовь Калистратовна• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Не всі живуть з батьками
Капризуля• 25 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Что именно вам слать?
Не туда,пойду в тему про фото интим
Чумачечая_• 25 сентября 2022
через пару часов .
ели понравился- почему бы неь
муж-переспали сразу..10 лет вместе
ГейСюда• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Таке дивне питання Вдома, ну
А что странного в вопросе? Для меня странно как и где люди занимаются сексом каждый день в начале отношений. Допустим у меня сейчас появился мужчина. Я живу сама - это большой плюс, который есть далеко не у всех, но я пока не готова приглашать его к себе. Он живёт с сыном, т.е. к себе позвать не может. Снимает квартиру для встреч раз в неделю - чаще дорого. Но даже, если решусь звать к себе, то это точно не будет каждый день. У него работа и другие заботы есть и он на дачу уезжает каждые выходные.
ГейСюда• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Таке дивне питання Вдома, ну
....
Анонимарик• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Верьте больше тем кто занимается сексом каждый день при этом не живя вместе....
вре_Динка• 25 сентября 2022
А як швидко з‘їхались, якщо це вже не перші стосунки?
З першим чоловіком зустричались півтора роки, з другим співмешканцем, назвімо його так три тижні, секс був по вихідним лише, потім з‘їхались.
З нинішнім хлопцем через дві ночі десь зустрічаємось, то в мене то в нього.
Першого побачення не було, стосунки трапились трохи імпульсивно і неочікувано, після сексу. Знайомі вже дуже давно, він був моїм кращим другом
Чумачечая_• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
и и .. месяц на два дома
Любовь Калистратовна• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Не судіть всих по собі. Дві вільні людини, не обтяжені квартирним питанням, дітьми можуть кожного вечора зустрічатись і займатися сексом. Що вас хвилює? Радикуліт?
Лиса Патрикевна• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не всі живуть з батьками
Взагалі не аргумент, я з батьками не живу років тринадцять мабуть, але в квартиру де я жила (орендована), прийшов тільки чоловік, ніхто тут не швендяв, хоч і бажаючих достатньо було.
Любовь Калистратовна• 25 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, боже! Скільки тут заскорузлих жіночок
Большой секретик• 25 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Я оставалась ночевать у него, так как от него ближе на работу. Через полгода начали жить вместе.
Лиса Патрикевна• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так а нашо мені чужі люди вдома?