Копирайторша• 25 сентября 2022
А Вы делали интим фото для своих мужей?
ротцвеники• 25 сентября 2022
Да. И фото, и видео, и секс по видео и телефону)))) Хоть что-то хорошее друг о друге есть после развода
Морожена_курка• 25 сентября 2022
На пятом году брака я как - то раз отправила мужу (теперь уже бывшему) фотку своей попы без трусов. Но эта фотка была сделана не для него
Копирайторша
• 25 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
А для кого?
Морожена_курка• 25 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
А для кого?
Для мужчины, с которым общалась в соцсети и подумывала изменить с ним мужу (теперь уже бывшему), потому что у нас полгода не было секса
Копирайторша
• 25 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Он сам попросил,или это ваше желание?
Морожена_курка• 25 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Он сам попросил,или это ваше желание?
Он сам попросил