Подтяжка• 28 января 2014
Сайты на которых можно зарабатывать. Реальность или очередной развод?
Вчера в моей темке о работе девочка дала ссылку на один сайт ,на котором можно зарабатывать ,просматривая видеоролики.Я зарегистрировалась и наклацала уже 100 руб.,похвасталась мужу вечером,а он меня засмеял.Говорит,что развод и я зря время теряю.Девочки,а у Вас получалось зарабатывать на такого рода сайтах,а то я так обнадежилась,а муж мой пыл немного усмирил своими словами...
Кастрюлька• 28 января 2014
Сайт розбер называется? Однозначно развод, если за просмотр видео и платят, то копейки и 100 руб. там за полгода можно заработать. А этому разводу уже не первый раз, у меня так знакомая повелась, кучу рефералов наприглашала, а итоге вывод сделать не смогла.
Подтяжка
• 28 января 2014
Ответ дляКастрюлька
почему?я за вчера 100 рубл.заработала,но это оч мало(((((((
Подтяжка
• 28 января 2014
Ответ дляКастрюлька
сейчас попробую вывести эти 100 руб. на вебмани,если переведут - значит правда.позже отпишусь.
Катька Пушкарева• 28 января 2014
Ответ дляОль_
Я подрабатываю на сайте, там типа Советчицы форум подобный, платят за ответы и вопросы. Деньги выводятся без проблем. Пишите в личку - дам ссылку, а то тут нельзя давать.
и мне если можно, плиз!