Бутылка с банками• 25 сентября 2022
После последних тревог вы будете выезжать из Одессы?
Как-то стремно стало, налетели на Одессу дроны((
Кудесница_с_пургеном• 25 сентября 2022
А как тут клевали тех,кто из Одессы,но выехал.....советчица - сплошные двойные стандарты
Бутылка с банками
• 25 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так вони і на Дніпро налетіли…
В Одессе уже третий раз за сутки…
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2022
И куда всем бежать? Одесса, Запорожье, Днепр и тд, не забывайте еще, что переселенцев у нас сейчас очень много.
Так точно!• 25 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Думаете это одни и те же?:)
Это ужас, террористы проклятые. Выезжать пока не буду, есть и препятствия для этого, но очень страшно. У них еще такое мерзкое жужжание, у этих дронов. Реально понимаешь, что летит шахид-убийца. Почему мир так слабо реагирует на этот весь террор Украины, я не понимаю. Иран тоже сволочи, ведь не для защиты продали, а для нападения.
Валентина Як• 25 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
В Одессе уже третий раз за сутки…
Тут всегда всех клюют.
Я из пригорода Киева. Выезжала еще в начале марта, но до сих пор в Европе.
Так здесь многоие обвиняют в том, что я чужое место занимаю ( кому нужнее ) , ведь в моем регионе с мая месяца спокойно.
Значит я еще к лету должна была вернуться.
Марфа Васильна Я.• 25 сентября 2022
Мы дома, пока не собираемся. Если вдруг, не дай Бог, эти суки начнут трогать инфраструктуру города, ТЭЦ и т.д. то придется уезжать.
dreamsunny• 25 сентября 2022
Израиль даст ПВО против этих шахидов. Одесса в приоритете. Так что дроны мы уничтожим.
Верю в ВСУ, из родного города не уезжаю.
Конфет04ка• 25 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
В Одессе уже третий раз за сутки…
В Одессе длинная береговая линия, закрыть которую ПВО не никаких денег не хватит. Посему лупят над городом. Во время налета на улицах не отсвечивайте, помните, если кому-то повезет в него попасть, на борту 25 кил тротила.
BusinkaKiev• 25 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Пишуть що важко засікти і важко збити
Не тяжело засечь . Там скорость 150 км и слышно за 20 км. Мопед
Rina Kisskiss• 25 сентября 2022
Ответ дляВалентина Як
Тут всегда всех клюют.
Определенно.
Место расийских бежавших мужиков
Чет теперь не говорят этого.
В европе и место лишнее нашлось для них
Место расийских бежавших мужиков
Чет теперь не говорят этого.
В европе и место лишнее нашлось для них
Ответ дляSakura-82
А приложение Тревога предупреждает о дронах? Или они внезапно могут появиться? Я в Киеве, боюсь может и у нас появятся.
Не дає, але до нас вони теоретично не долетять, їх по дорозі будуть збивати. Я на це сподіваюсь. Але пам‘ятаєте, недавно була тривога тільки в Хмельницькій і тільки в Черкаській? Тоді засікли дрони.