Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2022
Что вы готовите?
Уже устала, каждый день на продукты уходит около 1500 грн, а холодильник пустой. Что приготовить , чтоб надолго и не заморачиваться сильно? Какое у вас меню на день?
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вы цены на хамон и авокадо видели?
Авокадо от 35 грн за штуку, чи ни капец цена.
Хамон я вообще хрен пойму почему деликатесом это возомнили.
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ну, может они беоут хамон, или чипсы мяснве, сыры опятьже к завтраку крафтовые , авокадо там и прочее
Я беру и хамон, и крафтовые мясные закуски, и сыр, и фрукты, и осетрину - у нас на четверых не получается 1500. Еще и алкоголь дорогой...
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Это икру черную нужно 3 раза в день есть...
Тумба-юмба• 25 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
)))) то сарказм был с моей стороны.....
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы знаете ее цену? Абы написать
Сижуревувшоке• 25 сентября 2022
капец))
мы не едим гарниры,субпродукты,вареники,выпечку и тд вообще,и поесть любим очень даже,в том числе вышеупомянутые хамон и авокадо,но даже мы не тратим такие суммы на еду,даже близко
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну может вы по чуть-чуть едите и контролируете, чтоб никто лишнего ничего не съел
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2022
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы знаете ее цену?)
Я да
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я да
Нет. Иначе вы бы не троллили так неумно).
На 45 тыс в месяц можно обожраться и обосраться
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фу, для вас с вашей манерой общения видно, что эта сумма за облаками и никогда не будет реальна.
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Второе не желательно.
Зева дорогая, про А4 и фото вообще молчу
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, признайтесь, вы пищевой тролль.
А потому, нечего фукать на тех, кто икру ест ложками.
Твердая валюта• 25 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Тушите капусту.
Запеките в духовку картофель и тыкву с травами.
Зачем? Она тоже недешевая. Тыкву мои мужчины даже нюхать не будут, смысл тратить деньги
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Автор, признайтесь, вы пищевой тролль.
Ну, хорошо , пусть будет по вашему. Пищевой тролль, ну это капец
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы думаете, у всех смысл жизни нажраться и отвалиться?
Прожрать-просрать можно любую сумму, но это вообще не факт, что там все вкусное и по уму. Есть знакомая, муж в айти, она не работает. Не готовит вообще, у нее лапки, тратят на четверых херову тучу денег, но жрут всякую хрень то из мака, то из пузатой хаты, то ещё какой ширпотреб с доставкой.
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну, а кто ж вы, как не тролль?
маминаБубочка• 25 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Учитывая, что средний чек в маке 500 гривен на одного, то автор в семье останется голодной
Или будет тратить в день по 2000 гривен.
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
500 в маке?
Охренеть
Я на эти деньги в грузинской Гаге и наемся, и спиртного выпью, и музыку послушаю
И с собой псинке домой приветик в судочке принесу)
Охренеть
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
У всех мужчины разные.
А я и мои мужчины очень любят запеченую тыкву и тыквенную кашу с рисом.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Извините язвить не хотела и никого обидеть тоже. Шеи для меня это самый ужас просто. А каркасы люблю, собакам когда покупаю сама могу насесть)
Зря, там интересное мясо, мой малой по сей день его лучше всего есть, а с года до двух другого не хотел, ни мяса ни рыбы, хоть свежих хоть из баночек
Каркас это жир и шкурка в основном, что вы там едите?
Ширли-Мырли• 25 сентября 2022
Завтрак каша+яйца с беконом+овощи и йогурт с медом и орехами .
Обед суп пюре тыквенный с сыром и сухариками.
На ужин турецкие кефте с овощами гриль и йогуртовим соусом.
Їжак в панчохах• 25 сентября 2022
Взяла 4 бедра куриных и приготовила еды на 2 дня . Мясо обрезала ( немного оставив на кости ) и перемолола , добавила в этот фарш рис , яйцо , лук и тертую середину цукини. Часть фарша нафаршировала цукини - сделала лодочки 6 шт ( стушила в томатном соусе) , а из второй части сделала тефтели и стушила в соусе из сливок с грибами , подала с картофельным пюре. Кости с остатками мяса отварила и на бульоне сделала суп с зеленым горошком. Поверьте , я потратила менее 1000 на 2 дня еды
После шести ни-ни• 25 сентября 2022
Автор,я не можу вам особо порадити,бо готую рідко через зайнятість на роботі,рано йду,пізно повертаюся,відготувала своє.Діти виросли,вже вони.А якщо ви одна готуєте,то дивитеся по своєму часу,як працюєте,то просте-м’ясо запекти,каші,овочі-салати,супи-це просто.Зранку яйця,вівснка,бутерброди,сирники,молочне,запіканка це теж не важко.Все інше треба вже стояти.
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та вот я как раз не стою, поэтому и выходит дорого, наверное
После шести ни-ни• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мене колись виручало запечене м’ясо,індиче філе любимо.Замаринувала,запекла і краса.Ще дуже любимо філе сайди,воно велике і на пару днів.Каші,суп,сезонні салати в вашому випадку однозначно.Голубці вигідно,але треба гратися.
Сиреневая цапля• 25 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Прям, как в сказке, каша из топора