Снегурочко• 25 сентября 2022

Стертые зубы у собаки больно ли ей?

От чего такое? Как исправить? Больно ли собаке?
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2022
Не больно, у меня такие же
Лень гуглить• 25 сентября 2022
не давать кости.
Не больно, если не открыты нервы.
Старая собака?
буреЛОМКА• 25 сентября 2022
Предлагаете наростить :) ?
Я недавно попала по страховке в крутую стоматологию, где мне сказали, что у меня к 35 годам сильно зубы истерлись (других изъянов не нашли ) и их можно/нужно наростить.

Только для этого надо все свои спилить , а на пеньки наростить за несусветные деньги :) Повеселили. Интересно , многие на это ведутся.
Кидстаффовка• 25 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Предлагаете наростить :) ?

о как. я хотела бы высоту нарастить, но не знала, что надо спиливать((
автор Снегурочко • 25 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
не давать кости.
Не больно, если не открыты нервы.
Старая собака?
А как узнать открыты ли нервы? Мне всегда казалось что то коричневое - оголенный зуб((( собаке 6 лет
черная мамба• 25 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Сводить пса к ветстоматологу.
Лень гуглить• 25 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
она бы стонала, не грызла, лапой морду терла.
Капризуля• 25 сентября 2022
А чем вы кормили ее 6 лет? У моей такие, но ей через две недели 15 будет