ЦыбаФу• 25 сентября 2022
Кто недавно подавал на алименты?
Сколько это стоит? Если вначале подать на сами алименты только?
Брехушка• 25 сентября 2022
Бесплатно. Иски максимум 500 грн. Это можно сделать самостоятельно и бесплатно куча образцов есть. Даже в суде на доске обьявлений.
ЦыбаФу
• 25 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
бесплатно для вас
Реально? А куда обращаться первым делом нужно? Смотрю, как подать онлайн, так там сразу пишет:’ помощь юриста’ и как не 700 грн, так 1000(
Перловая Кашка• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Вы сами пишете иск, судебные издержки бесплатно
Перловая Кашка• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Юрист не будет вам бесплатно писать, конечно
ЦыбаФу
• 25 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Короче, в суд по месту сразу нужно идти? У меня сейчас финансовая задница, даже 500 грн лишние не будут. Бывший муж оставил с долгами и ни копейки не даёт (
ЦыбаФу
• 25 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Поняла. Самой бесплатно. Тогда отлично
Перловая Кашка• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Собираете все доки, пишите, подаете, можно почтой. Я не ходила
ЦыбаФу
• 25 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Я ещё прочитала, что нужно справку о доходах. Он сейчас стоит в цз, знаю. Но там ему оставалось стоять на учёте максимум месяц. И он на связь не выходит, чтобы мне какие-то документы предоставить
Перловая Кашка• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Да, это все проблемно. Более чем. Я тоже уходила-убегала реально, никаких документов от него я бы не получила. Подайте без справки.
неДодекаэдр• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Напишіть в заяві Прошу суд витребувати у відповідача довідку про доходи
Кили и Манджаро• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Якщо ви бажаєте покрити свої борги за рахунок аліментів, то 1300 не така вже велика сума, хіба що в нього офіційно буде більш ніж мінімалка
Кили и Манджаро• 25 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
В суді все пред’явить якщо звісно з’явиться
ЦыбаФу
• 25 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Почему он должен и ту несчастную 1300 не платить? Речь об этом. Сначала не хотела у него ни копейки не брать и вообще, лишить родительских прав. А потом думаю, чего он будет спокойно себе по земле ходить и ни за что не платить