Хочу в БАНю• 25 сентября 2022
Может пора открыть границы?
Открыть границы для всех семейный и не только ?
Если действительно будет ЯО, то пусть хоть люди выживут
alena19842010• 25 сентября 2022
Не ну по большому счету в этом что то есть. Хз, что там больные мозги решат. Тему мусируют уже очень тщательно, и я бы хотела что бы если что нас бы хотя бы выпустили, смысл погибать мужчинам, они могут вернуться и воевать, или восстанавливать страну или воевать за страны НАТО, ведь после ЯУ обещают подключится силы НАТО.
Ответ дляUkrainien
мені треба було 10 років тут спамити щоби заслужити вашу довіру? не було війни і не було тем для розмов (для мене). ще раз - мій нік не змінний протягом всіх цих 10 років
Ну действительно без войны и поговорить было не о чем...
Я высказала свое мнение, все оно таким и останется.
Ответ дляJENYABEST
плювати на вашу думку. а ваша позиція взагалі дуже дивна, бо на моє цілком обґрунтоване припущення, що автор бот (бо автор таки зник), ви чомусь взялися захищати автора і звинувачуєте мене в невідому чому не маючи на те жодних підстав. звідки така любов до рашн ботів?
Ответ дляUkrainien
Почему Вы решили, что автор раша бот ?
Вы не в Украине ?
И бан за хамство
А ваше оправдание про не было о чем поговорить просто рассмешило
Вы не в Украине ?
И бан за хамство
Ответ дляJENYABEST
Почему Вы решили, что автор раша бот ?
Вы не в Украине ?
И бан за хамство
Вы не в Украине ?
И бан за хамство
та дійсно чому ж це рашн бот? геть же не зрозуміло.
хамства не було. мені дійсно плювати на думку людини, яка кидається захищати рашн ботів і не здатна адекватно оцінити ситуацію, щоби зрозуміти це
Ответ дляДівчина з космеями
А Ви не переживаєте? Я не автор і переживаю. Дуже.
Ну и что с этим можно сделать? Бежать ? Куда? Кто знает какая сила удара, куда ветром понесёт и точная цель …боюсь не дай бог, мы да же и не поймём…
Ну вы считаете прийти пукнуть , и сбежать , как сделал автор легче всем сразу стало ?думаете тем кто выживет не дай бог до запретов границ будет ?
Ответ дляUkrainien
Я вам задала всего 2 вопроса и вы не на один не ответили ?
Ответ дляJENYABEST
ось ваш текст - А какая разница под анонимом или нет у вас вот тоже и ник свеженарисованный и аватарка по моде....
можливо я погано рахую, але я бачу тут тільки одне питання спрямоване на захист рашн бота і одне неправдиве твердження щодо мого ніка і претензії щодо українського прапору на моїй аватарці.
тому я і питаю - звідки прагнення захищати рашн бота?
Ответ дляUkrainien
Пост 69
Ответ дляJENYABEST
1.Действительно не понимаю вашей логики ?!
це ресурс на якому сидить багато росіян. протягом останнього часу я спостерігаю як різні люди під анонімом розводять політичні теми, але щоби не світити свій профіль, то вони політичні теми заводять в розділ про туризм, сімю, або інші розділи, де можна писати під анонімом. а коли анонімність знімають, то такий автор зливається. ну от ані ви, ані я не боїмося дискутувати і обмінюватися різними поглядами, то чому ж автор злився? для мене це показник рашн бота
Ответ дляЛЮБА
Да, скорей всего мы даже не поймем, если не будем в эпицентре ...
Просто тем кто выживет пересечение границы уже не поможет, вернее поможет, но не всем.
Ответ дляUkrainien
Автора сворей всего забанили на недельку.
Дівчина з космеями• 25 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я не пукаю - говорю.
Да, когда говоришь - легче. + обдумываешь варианты.
trickywicky• 25 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
А если не будет ЯО- пусть захватит страну эта хтонь?
А вы из Германии пишите или из Польши?