Хочу в БАНю• 25 сентября 2022

Может пора открыть границы?

Открыть границы для всех семейный и не только ?
Если действительно будет ЯО, то пусть хоть люди выживут
МАМА НИКИТКИ-2• 25 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Раз не знаем,то это повод держать людей? Пусть уже сделаю свой выбор все сами
Іпсо в роботі? чого за анонімом сховалась?

МАМА НИКИТКИ-2• 25 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
чомусь мені здається, що більше ми автора не почуємо. зазвичай такі автори зливаються коли знімають анонімність
рашаботи виповзли на работу. Від сьогодні в методичках ЯО
ЛЮБА• 25 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Да, скорей всего мы даже не поймем, если не будем в эпицентре ...
Просто тем кто выживет пересечение границы уже не поможет, вернее поможет, но не всем.
Может быть что угодно и когда угодно, но нагнетать и придумывать что будет или нет , и как будет и где, мы не знаем , а до истерики и приступа можно прям сейчас себя накрутить…и главное где спрятаться не известно.
kabatosa• 25 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А если будет,то пусть умрут?
А якщо буде то відкриті кордони не врятують 1000%
_Юта_• 25 сентября 2022
Ответ дляNatRad
Еще в 2018 году насчитали населения максимум 25 миллионов.
Минус выехавшие беженцами, минус жители отжатых территорий... Страшно считать
trikota• 25 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Начали платить, что ли за темы про ЯО? Задолбали!
Ага, стописят тем ’куда бежать, как бежать, яо, зима’
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
А какой смысл ударять рядом с собой им? (
Логично подальше. В Европе 😞
1. Логики в действиях путина нет и не было.
2. ЗУ совсем не рядом с рашей, но очень рядом с Европой.
3. По Европе не ударит 100%. НАТО.

Світлана-7d87• 25 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Аналогічно!
Viktoria_St• 25 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
3. По Европе не ударит 100%. НАТО.
Я думаю что и по нам он не ударит. Максимум на что хватит храбрости это где-то в океан в нейтральные воды бахнуть.
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Может кто то дать ссылку на речь где он собирался всеми силами отвоевывать наши территории
Я не встречала такую речь. Турция, КНР и Индия поставили путину ультиматум прекратить войну до 15.11. Ну и вот что началось.
Світлана-7d87• 25 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
плювати на вашу думку. а ваша позиція взагалі дуже дивна, бо на моє цілком обґрунтоване припущення, що автор бот (бо автор таки зник), ви чомусь взялися захищати автора і звинувачуєте мене в невідому чому не маючи на те жодних підстав. звідки така любов до рашн ботів?
+++++++
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Я очень надеюсь и верю в это. Но уже готова ко всему. Паниковать бессмысленно.
Star39• 25 сентября 2022
Ответ для_Юта_
на отжатых вроде около 5 миллионов... если 4 области
Мяуням• 25 сентября 2022
Думаю если жахнут то только по Киеву, Юг точно трогать не будут, они всегда хотели забрать Херсон, Николаев и Одессу и референдумы ещё на Юге, точно трогать не будут
Cаванна• 26 сентября 2022
Начиталась о ядерной зиме, и ужас охватил.
Не должен он на это пойти, не должен. Страшнее зиму ядерную пережить чем выжить после удара, как оказалось
Но после референдума ***
мне кажется он сможет лупануть
Cаванна• 26 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
После референдумов наши территории станут в его голове рашей,поэтому он сможет нанести удары защищая эти территории
Cаванна• 26 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Он говорил за свои территории.
После этих референдумов, он типо свои начнет защищать, поэтому сейчас много информации о ядерной войне
TvoyaSovest• 26 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
А все 40 миллионов выедут? И откуда вы знаете куда полетит облако?)
Але в людей має бути вибір! А не тримати тут всіх як жертвенних овець
TvoyaSovest• 26 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
автор, ваш нік ’хочу бан’ - це знак долі? навмисно під анонімом такі теми піднімаєте?
Удалено администрацией...

JENYABEST• 26 сентября 2022
Ответ дляCаванна
Он говорил за свои территории.
О спасибо, а когда референдум ? на всех оккупированых одновременно или как ?
Ukrainien• 26 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
нащо ж так нервувати? де ви в моєму тексті побачили намір закривати роти? навпаки ж - там заклик до автора не соромитися, не мовчати. а то чомусь зняття анонімності дуже вплинуло на активність автора. і звідки вам відомо про думку більшості? ну а про нациків - це вже дніще
TvoyaSovest• 26 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
От ви і впали на дно
Ukrainien• 26 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
От ви і впали на дно
якщо ви побачите на вулиці людину, яка буде ображати незнайомих перехожих, то опущеними на дно будуть не перехожі, а та неадекватна людина, яка дозволяє собі образливі коментарі на адресу незнайомців