Заставляличка• 25 сентября 2022
Парень не хочет возобновлять со мной отношения.
Что делать,если хочешь его вернуть,а он говорит ты не поменяла свои взгляды на жизнь,я не вернусь,но буду твоим другом. СЕРДЦЕ от любви просто умирает.Отчаяние
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2022
А із-за чого, якщо не секрет, розійшлися?
Взагалі, дуже схоже на маніпуляції. І в якийсь момент з таким можна втратити себе.
Кисельная барышня• 25 сентября 2022
Вам не по пути. Вы не обязаны менять свои взгляды на жизнь. Просто они у вас разные. Ищите со схожими взглядами и кто не будет вести себя как трехлетка с условиями
Заставляличка
• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Говорит ,что чувствовал себя моей собственностью
В танке• 25 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вы давили на него? Дайте свободы! Вы, Настя?
Заставляличка
• 25 сентября 2022
Ответ дляВ танке
Я ему говлрю люблю тебя ,буду делать все как хочешь.Не Настя я.
Раздражевская• 25 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Фу. Как можно так унижаться. Такие не интересны
Губы рыбы• 25 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
даже на анал готовы?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Все вірно, не треба морочити собі голову, не відповідає сподіванням та статусу, необхідно шукати собі рівню, а не лізти до недосяжного
Все знаю вдоль и поперек )• 25 сентября 2022
Взгляды на жизнь, женщины не меняют, по желанию капризных мужчин, которые ставят им эти ультиматумы.
Можете конечно поиграть с ним в ту, которая поменяла свои взгляды на жизнь, но хочу предупредить, долго такие отношения продолжаться не будут.
Вы это Вы, он это он.
Реальная Вы, такая какая есть на самом деле, рано или поздно дадите ему о себе знать, тогда отношения станут уже не дружбой, а враждой.
Вы это Вы, он это он.
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
даже на анал готовы?
Ви так написали, неначе то один з біблійних гріхів.
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2022
Если будете идти на уступки и прогибаться, для мужчины это сигнал ’давить’ дальше на Вас. Может начать изменять, унижать, оскорблять и быть уверенным, что простите. При этом будет шантажировать уходом. Ведь один раз уже этот шантаж сработал. В униженных отношениях потерять себя легко.
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2022
Либо он просто не хочет быть с Вами. Вот просто другая нравиться или что-то ещё останавливает от отношений. И в этом нет ничего плохого. Взаимные чувства не с каждым могут быть и это не плохо быть просто друзьями. Уважайте его мнение. Лучше уж дружить чем унижаться и навязываться