Закусенец• 25 сентября 2022
Так хочеться добрих новин((( де там наші "відящіє"?
Останні два дні, після оголошення мобілізації в рашці, я наче повернулася в лютий. Не можу взяти себе в руки, не бачу знов світла в кінці тунелю((((
Дайте хоть якихось обнадійливих прогнозів.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Лучше быть реалистом в нынешней ситуации, а не привязываться к датам и ожиданию чего-то хорошего
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2022
Я жду освобождение Лимана. И читаю Николаевского Ванька. Шикарная группа, зайдите. Там уютненько и много подгоревшей русни
Сорока белобока• 25 сентября 2022
Я так само. Псіхи, посварилась з усіма. Не витримую вже. Чоловік там, хвилююсь 😢
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Собираюсь заняться сексом , посмотреть фильм и завтра к косметологу
Как из мема: дуже бл.... помогло
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Подивіться сьогоднішнього Яковину, на сході дуже все обнадійливо.
Прямо сейчас смотрю. Люблю его
Посудомойка• 25 сентября 2022
Всі мовчать, значить є добрі новини! Чекаємо гарних новин тихенько!
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
NASAMSи дали нам
Так дали или одобрили?
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так дали или одобрили?
Дали
Я так розумію, це вони збили три ракети нещодавно
ГейТуда• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Сподобалося - синій батальйон.
Закусенец
• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
NASAMSи дали нам
Вже читала, чудова новина.
Але дивлюсь скільки їде нового ’мяса’ і мені страшно, реально страшно, як тоді у лютому і березні. Я тоді ні спати, ні їсти, ні розмовляти не могла, за сльозами світу не бачила.
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2022
Ответ для vihola
В Яковини завжди все дуже обнадійливо)
Ну не прям. Все по факту. Просто он сам такой положительный. И глаза красивые
Простите, отвлеклась
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2022
Грузія відзавтра закриває кордон для русні
В Дагестані протести
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Вже читала, чудова новина.
Ви дійсно різниці не бачите?
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладная
У Яковины все всегда хорошо и легко... особенно прорыв лишь на 40 километров от Чугуева до Купянска в мае. Блин,Эксперт
Стрекозявка• 25 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Вже стоять!
Пишут что это была ошибка переводчика. Наши паблики разнесли как обычно непроверенную инфу
Стрекозявка• 25 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Уже даже доехал.
Это подтвержденная инфа? А то наши разнесли. Но упустили то что президент сказал дальше: что этого очень и очень мало
Стрекозявка• 25 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Та хз ) может автор сделает тоже самое и полегчает )))
Она вряд ли. А я, пожалуй, чет придумаю
Ответ дляЗакусенец
Вже читала, чудова новина.
И тем не менее сейчас вы живы, как и все, кто в этой теме. Да, мы видели страшное, но мы живем и моментами даже и неплохо, позволяя себе хорошие вещи.
Знаете, я после освобождения азовцев духом воспрянула совсем. Ну кто мог поверить в то, что они их отдадут, да еще и командиров? Никто, сидеть им в раше навечно в тюрьме. А вот как получилось. ВОЗМОЖНО ВСЕ!