Закусенец• 25 сентября 2022
Так хочеться добрих новин((( де там наші "відящіє"?
Останні два дні, після оголошення мобілізації в рашці, я наче повернулася в лютий. Не можу взяти себе в руки, не бачу знов світла в кінці тунелю((((
Дайте хоть якихось обнадійливих прогнозів.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я жду освобождение Лимана. И читаю Николаевского Ванька. Шикарная группа, зайдите. Там уютненько и много подгоревшей русни
Шла по улице, мужчина говорил с кем-то по телефону, его слова «ооо, поздравляю «имя», гоните эту нечесть ещё дальше, сегодня выпьем за тебя». Я так предполагаю что говорил по ходу беседы с корешком с фронта
Svetlana-7070• 25 сентября 2022
Ответ дляDamianaD
Мене напрягає Арестович у чорному одязі. Тут прочитала про попередження.
Пам´ятаю, як Данілов говорив, що він з листопада носив чорний одяг, то був знак для людей, що буде війна. Я до 24 лютого не знала про його існування не щоб його знаки ’читати’.
Блін, я думала я одна хто не знала хто такий данілов і арестович і шо вони виявляється нам натякали 😬
VivaForever• 25 сентября 2022
Ответ дляoneself
И Арестович говорил что есть чем похвастаться но только после оф инфо от генштаба с понедельника
Ответ дляКурочка-чубаточка
Грузія відзавтра закриває кордон для русні
В Дагестані протести
Официально еще не подтвердили(((( а они едут и едут. Сегодня уже 3 машины во дворе видела— заселяются. Тут в принципе и так много было раши и белоруссов. Но они как бы за нас. Ещё весной выехали оттуда.
VivaForever• 25 сентября 2022
А ещё он сказал что у кацапов будет 3 волны мобилизации,три раза по 300тыс, вот и вопрос куда они планируют их разместить, это явно не только для возмещения потерь. Неужели хотят открыть новый фронт на севере..
Ответ дляSvetlana-7070
А я знала кто такой Данилов ещё в далеком 1996 году, он был мером Луганска и вручал мне золотую медаль за окончание школы))) Эх, 8 лет не была в Луганске, а теперь пришлось из Северодонецка убегать
Svetlana-7070• 25 сентября 2022
Ответ дляDamianaD
Арестович зараз про щось ’сигналить’. Я не знаю про що, бо не дивлюсь його.
Я про ті відосіки за 19 рік. Я до війни навіть не чула хто це. Та і зараз щось на особо доганяю його роль і посаду
Ответ дляKlodia
И тем не менее сейчас вы живы, как и все, кто в этой теме. Да, мы видели страшное, но мы живем и моментами даже и неплохо, позволяя себе хорошие вещи.
Знаете, я после освобождения азовцев духом воспрянула совсем. Ну кто мог поверить в то, что они их отдадут, да еще и командиров? Никто, сидеть им в раше навечно в тюрьме. А вот как получилось. ВОЗМОЖНО ВСЕ!
Здається правильно пам’ятаю, що це Ви писали, про свою астролога (чи астрологиню тепер правильніше сказати?), яка робила прогнози точні? Один з них, що пуйла скинуть протягом 15 днів. Не знаю, чи збіг вже той термін. Але спитаю- щось каже вона тепер?
Ответ дляBe_me
Срок еще не истек, ждем до конца месяца. Она говорила, что будет смена власти в рашке. По самому путину прогноз делать сложно, так как там не совсем путин, то есть дата рождения спорная.
По ядерке сказала, что по нам не будет, но будет много угроз, разговоров, что вот-то уже, но обойдется, прям на грани все. Это она неделю назад еще до могилизации сказала.
Все, больше прогнозов нет.
Ответ дляKlodia
Все, больше прогнозов нет.
Дякую за відповідь!
Ответ дляKlodia
Все, больше прогнозов нет.
А за мобилизацию было предсказание у нее?
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ну если вам это поможет, то: разговаривала сегодня с человеком, который ведает таможенными делами. И он сказал, что до конца года всё красиво поедет и полетит, грузы. Что если с ядеркой вопрос закроют - то у нас все наладится в ближайшее время, уже есть хорошие новости сверху, чего ранее не наблюдалось. И под вечер разговаривала ещё с одним человеком из ВСУ. Везут вкусняшку, защищающую стратегический пригород от глобальной сраки. Постройка Ноевого ковчега отменяется
Ответ дляJulil1103
Обнимаю вас:( тоже не была в Луганске с 2014. Уже даже не знаю можно ли называть его домом…
Данилов раньше не такой суровый был внешне))
Ответ дляЗакусенец
Вже читала, чудова новина.
Але дивлюсь скільки їде нового ’мяса’ і мені страшно, реально страшно, як тоді у лютому і березні. Я тоді ні спати, ні їсти, ні розмовляти не могла, за сльозами світу не бачила.
Так а подумайте сама головой; воюют чем? Правильно: артой. Какая разница для артилерии, на участке поражения 10 человек будет или 110.
Вот оружия больше нужно, да, думаю. Чтоб покрьівало всю линию и без щелей бьіло, в которьіе те б влезали