Закусенец• 25 сентября 2022

Так хочеться добрих новин((( де там наші "відящіє"?

Останні два дні, після оголошення мобілізації в рашці, я наче повернулася в лютий. Не можу взяти себе в руки, не бачу знов світла в кінці тунелю((((
Дайте хоть якихось обнадійливих прогнозів.
rybka21• 25 сентября 2022
А Дагестан, мабуть, таки розхитують.
Ну то добрі новини

oneself• 25 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я жду освобождение Лимана. И читаю Николаевского Ванька. Шикарная группа, зайдите. Там уютненько и много подгоревшей русни
Шла по улице, мужчина говорил с кем-то по телефону, его слова «ооо, поздравляю «имя», гоните эту нечесть ещё дальше, сегодня выпьем за тебя». Я так предполагаю что говорил по ходу беседы с корешком с фронта
Svetlana-7070• 25 сентября 2022
Ответ дляDamianaD
Мене напрягає Арестович у чорному одязі. Тут прочитала про попередження.
Пам´ятаю, як Данілов говорив, що він з листопада носив чорний одяг, то був знак для людей, що буде війна. Я до 24 лютого не знала про його існування не щоб його знаки ’читати’.
Блін, я думала я одна хто не знала хто такий данілов і арестович і шо вони виявляється нам натякали 😬
DamianaD• 25 сентября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Арестович зараз про щось ’сигналить’. Я не знаю про що, бо не дивлюсь його.
VivaForever• 25 сентября 2022
Ответ дляoneself
И Арестович говорил что есть чем похвастаться но только после оф инфо от генштаба с понедельника
fibinika• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Грузія відзавтра закриває кордон для русні
В Дагестані протести
Официально еще не подтвердили(((( а они едут и едут. Сегодня уже 3 машины во дворе видела— заселяются. Тут в принципе и так много было раши и белоруссов. Но они как бы за нас. Ещё весной выехали оттуда.
VivaForever• 25 сентября 2022
А ещё он сказал что у кацапов будет 3 волны мобилизации,три раза по 300тыс, вот и вопрос куда они планируют их разместить, это явно не только для возмещения потерь. Неужели хотят открыть новый фронт на севере..

Мяуням• 25 сентября 2022
Какие все трогательные и переживательные
Julil1103• 25 сентября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
А я знала кто такой Данилов ещё в далеком 1996 году, он был мером Луганска и вручал мне золотую медаль за окончание школы))) Эх, 8 лет не была в Луганске, а теперь пришлось из Северодонецка убегать
Svetlana-7070• 25 сентября 2022
Ответ дляDamianaD
Я про ті відосіки за 19 рік. Я до війни навіть не чула хто це. Та і зараз щось на особо доганяю його роль і посаду
Світлана-7d87• 25 сентября 2022
Дякую за тему автор! А то теми про ЯО, вже реально задовбали!
Be_me• 25 сентября 2022
Ответ дляKlodia
И тем не менее сейчас вы живы, как и все, кто в этой теме. Да, мы видели страшное, но мы живем и моментами даже и неплохо, позволяя себе хорошие вещи.
Знаете, я после освобождения азовцев духом воспрянула совсем. Ну кто мог поверить в то, что они их отдадут, да еще и командиров? Никто, сидеть им в раше навечно в тюрьме. А вот как получилось. ВОЗМОЖНО ВСЕ!
Здається правильно пам’ятаю, що це Ви писали, про свою астролога (чи астрологиню тепер правильніше сказати?), яка робила прогнози точні? Один з них, що пуйла скинуть протягом 15 днів. Не знаю, чи збіг вже той термін. Але спитаю- щось каже вона тепер?
TAM-rico• 25 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Собираюсь заняться сексом , посмотреть фильм и завтра к косметологу
Посоветуйте пожалуйста, классный фильм
rybka21• 25 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
По моєму, автор з тієї ж компанії.
Після зняття анонімності зникла
автор oksan1 • 25 сентября 2022
Ответ дляrybka21
По моєму, автор з тієї ж компанії.
Після зняття анонімності зникла
Ну чому зникла🙄, сиджу вас читаю під глінтвейн.
rybka21• 25 сентября 2022
Ответ дляoksan1
То як вам гарні новини?
Ya tyt• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
шепчут что войска нато у нас и ракетки моднячие и оружие всякое идет нескончаемым потоком
Кімберлі, повертайся вже у свій район Мелроуз
Klodia• 25 сентября 2022
Ответ дляBe_me
Срок еще не истек, ждем до конца месяца. Она говорила, что будет смена власти в рашке. По самому путину прогноз делать сложно, так как там не совсем путин, то есть дата рождения спорная.
По ядерке сказала, что по нам не будет, но будет много угроз, разговоров, что вот-то уже, но обойдется, прям на грани все. Это она неделю назад еще до могилизации сказала.
Все, больше прогнозов нет.
iroman• 25 сентября 2022
Ответ дляYa tyt
Вы тоже сразу ее узнали

мазя-afe8• 25 сентября 2022
и опять птичка на хвосте принесла - что войска нато у нас и ракетки моднячие и оружие всякое идет нескончаемым потоком
Be_me• 25 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Все, больше прогнозов нет.
Дякую за відповідь!
polski• 25 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
А Арестович не только про войну вещает, сегодня вот свежий видос на ютубе вышел с его практикой, и выглядит он сегодня посвежее )))
ViolaVio• 25 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Все, больше прогнозов нет.
А за мобилизацию было предсказание у нее?
Klodia• 25 сентября 2022
Ответ дляViolaVio
Не обсуждали это. Она говорит только то, что говорит. Я ее 10 лет знаю, там человек очень специфический.
Nature is a miracle• 25 сентября 2022
Что-то я успокоилась. Все хорошо должно быть.
Kira-973f• 26 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Конечно и не сомневайтесь не на минутку!!!!выстоим, расцветем!
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ну если вам это поможет, то: разговаривала сегодня с человеком, который ведает таможенными делами. И он сказал, что до конца года всё красиво поедет и полетит, грузы. Что если с ядеркой вопрос закроют - то у нас все наладится в ближайшее время, уже есть хорошие новости сверху, чего ранее не наблюдалось. И под вечер разговаривала ещё с одним человеком из ВСУ. Везут вкусняшку, защищающую стратегический пригород от глобальной сраки. Постройка Ноевого ковчега отменяется
omg_meow• 26 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Обнимаю вас:( тоже не была в Луганске с 2014. Уже даже не знаю можно ли называть его домом…
Данилов раньше не такой суровый был внешне))
wird• 26 сентября 2022
В пророцтві грузинської провидиці Лелі Какулії сказано, що в Дегестані спалахне великий вогонь, який спалить росію, а також що путіна вбють мусульмани. Можна знайти в ютубі це пророцтво. Багато з нього вже збулось.
Teonaa• 26 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Вже читала, чудова новина.
Але дивлюсь скільки їде нового ’мяса’ і мені страшно, реально страшно, як тоді у лютому і березні. Я тоді ні спати, ні їсти, ні розмовляти не могла, за сльозами світу не бачила.
Так а подумайте сама головой; воюют чем? Правильно: артой. Какая разница для артилерии, на участке поражения 10 человек будет или 110.
Вот оружия больше нужно, да, думаю. Чтоб покрьівало всю линию и без щелей бьіло, в которьіе те б влезали