Джавеліна• 25 сентября 2022
Как же меня раздражают те кто в относительно мирных городах гуляет, бухает
Развратничает.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
"Моя там суши такие то заказала,чето невкусно,я ей сказал никакого секса не будет за такую хрень " и хохочут..
Девки молодые, с кальянами и вином ,на понтах.
Живут полной жизнью, никакого сочувствия и желания ужаться и скромнее себя вести пока война и гибнут люди.
Эти мужички и парнишки 23+
Вчера слышу разговор 2х таких , типа :
shkoda_anna• 25 сентября 2022
Чем поможете Ваше желание ’ужаться’ и отказать себе в рисовых ролах жителям Харькова?
До таких дійде коли ракета продлить повз ,або ближче . Як наприклад до Потапа і його шобли , який знімав штани в рф дійшло тільки зараз .а ще в мене є одна знайома в неї від обстрілів загинув батько і от вона запостила якийсь пост про поганих росіян на початку війни ,а на моє повідомлення ,що в 2014 це було зрозуміло ,а то і раніше ,вона мені відповіла ,що їй соромно але їй раніше не було до всього цього діла ...
Ольга_1301• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Пусть идут и помогают как то руками
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
А Ви їм це сказали? Чи лише тут?
freedom_2015• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Пусть идут и помогают как то руками
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Хто б сумнівався.Новий акк
Ksenia-e9d7• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Мля… как же тошнит от этого «переселенцы так ведут»
Я прожила на западной несколько месяцев, бумаги в хлам там местные, а переселенцы тихонечко перебежками скромненько бегали в магазин и обратно.
Может хватит?
А у нас наоборот. Особенно о том, как себя на дорогах ведут. Догадаетесь с одного раза, откуда переселенцы. Вопрос риторический
Ответ дляSuyterq
Пусть идут и помогают как то руками
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
А может они помогают, а вы застали из в тот момент, когда они отдыхали)
Не? Не вариант?
Тут и за «шашлык» бросаются загрызть насмерть) мясо на костре и на сковороде видите ли имеют разные значения)
Не? Не вариант?
сладкий_ноябрь• 25 сентября 2022
А я радуюсь, когда вижу, что люди находят в себе силы и финансы на простые радости в виде кальяна, суши, и тд.
23 года это начало молодости и когда как не в 23 обсуждать с другом секс.
При этом не факт, что эти люди перед походом в ресторан на суши не задонатили на зсу.
Каждый живет по совести, а она у всех тоже разная.
сладкий_ноябрь• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Пусть идут и помогают как то руками
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
Они как паразиты приспособленцы
Будто их не касается ничего.
А вы чем помогли сегодня?
Ответ длясладкий_ноябрь
А когда мужики между собой общаются и говорят ’Да пошли н..х, никуда я воевать не пойду’??
Ответ дляKsenia-e9d7
Не собираюсь догадываться.
Быдла на дорогах всегда было много и до 14 года, если что.
Это повод о всех переселенцах в таком ключе судить?
Самой не пришлось побыть переселенцем? Не?
Тогда открою секрет - риторика бы поменялась ;)
Манечка1701• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Они только картинки по инст могут в истории лепить
И расслабляться.
А вы можете только на советчице жёлчные темки пускать
И ничего) как-то же живёте )
сладкий_ноябрь• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
А все должны хотеть воевать?
Ваш муж, отец, брат, дядя где?