Чебурастик• 25 сентября 2022

Сколько буду весить к родам?

18 недель и 4 дня. Вешу 75кг, рост 170 см. Была 73-74 когда забеременела. Какой прогноз к концу беременности? Есть ли шанс набрать не более 5кг?
MarinkaRam• 25 сентября 2022
За 6 мес вес колебался плюс, минут. Набрала 2 кг пока что. Ещё 3 мес впереди.

НашлаПерепискуМужа• 25 сентября 2022
Два раза набирала по 9 кг
Yanulia_25• 25 сентября 2022
Дивлячись як харчуватися
Я за дві вагітності набрала 16 кг їла все що хотіла і навіть шоколад
Набирати стала після більше після 20-30 неділь
Була 69 перед вагітність в родах 85 кг
Діти доречі що перший що друга по 4300 грам народилися
Роза завяла• 25 сентября 2022
Ну, при таком росте ваши исходные 73-75 кг это не так уж и много.
Если не будете разжираться - наберёте положенные 10-12 кг без ущерба для фигуры.

А вот голодать во время беременности - крайне опасно для плода.
Вы ж, надеюсь, мечтаете о здоровом ребенке?
ничевока• 25 сентября 2022
Зачем? Не вам надо набрать, а вашему ребенку. Который родится 3-3.500 + околоплодные воды+ вес матки . Нормально набирать 9-12кг..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2022
Я при тому ж зрості набрала 17кг, але до 75 мені всеодно було далеко, була худющ до вагітності. Їла все, обмежувала себе у солодкому останні 2 місяці.
Летала_НаМетле• 25 сентября 2022
Автор , ви не вгадаєте )
З першою дитиною я нічого взагалі не набрала стрес і токсикоз .
А з другою набрала 20 .була як повіиняна кулька .
Потім на третій день дивлюсь на свої ноги ,а одна з них вже здулась )
Дуже сильно отікла ,а лікарі і не помітили .
Перші 10 кг ще лишились в пологовому ,а другі 10 теж непомітно зникли
Я не в теме• 25 сентября 2022
За 7 месяцев 5кг, за последние 2 +15
Дайте подумать• 26 сентября 2022
+10 думаю наберете

ole4kakissa• 26 сентября 2022
Рост 174: обе Б +8 кг.
Первая 60-68, вторая 66-74.
Ела все подряд. Только к концу второй Б появилась изжога и последние 3-4 недели я мало ела (но не голодала)
Подмигашка• 26 сентября 2022
В вашем случае более реально 8-12 набрать. И обычно эти килограммы уходят после родов, иногда + месяц-два. Набрать 5 можно только с дефицитом калорий, что очень вредно для ребенка. Так что не парьтесь, главное, не переедайте. Я набрала 12 за беременность, спустя 2 недели после родов уже дородовой вес.
Щепотка_совести• 26 сентября 2022
20 недель, а у меня уже +7
капец((( чувствую, будут тоже +20кг в итоге