Матрёна• 26 сентября 2022

Как лучше перманет плюс увеличение или наоборот?

Хочу буквально немного уколоть губы и сделать перманентный макияж, у меня своя форма красивая от природы, 40 лет. Что делать в первую очередь?
Света С Приветом• 26 сентября 2022
Я бв сначала увеличила, потом перманент, форма губ немного изменится после увеличения.
Скелет дыни• 26 сентября 2022
Спочатку збільшити
ША все! я пришла• 26 сентября 2022
Косметологу лучше сначала увеличить потом перманент, вам- лучше сначала перманент ( только следите чтоб ровненько не поменяли форму) и по ним врач уже введет филлер. Так как если сначала увеличите затем по той форме введете филлер, далее филлер уйдет а перманент то еще долго будет… вид не очень будет. Главное чтоб после перманента хорошо зажило все ну и от герпеса перестраховаться
Мадам Подлинник• 26 сентября 2022
Естественно перманент в начале.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2022
Я делала недавно, сначала перманент потом увеличение, так советовали мастера. Результат отличный.
Леплю из пластилина• 26 сентября 2022
Спочатку перманент, потім збільшення. Треба добитися перманентом стійкого кольору и чітких меж. Я робила так за порядою косметолога. Як же заграв потім перманент після мінімального збільшення, ммм)