Чупа-чупс• 26 сентября 2022
Герпес. В попе, в пис*е, редко на губах((((
Задрало. Выскакивает где-то раз в 3 месяца - анальный, возле половых губ, то на нубах. От этого есть лечение?
Я люблю транзисторы• 26 сентября 2022
половой герпес. падает иммунитет в это время. попробуйте протефлазид. и обычно если на попе- проблемы с щитовидкой
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2022
Нужно обязательно лечить, возможна длительная ремиссия.
У моей знакомой новорожденный ребенок умер, потому что во время беременности болела и не лечилась.
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Таблетки валацикловира Вам в помощь.
Если у Вас частые рецидивы, как минимум пол года нужно пропить, потом пить в течении недели, с первыми симптомами (зуд, покалывание, боль).
Так же нужно тепло одеваться, когда влажно и промозгло.
Высыпаться, сбалансировано питаться, заниматься спортом, не психовать через чур.
Плекаю думи• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Только если это было первичное заражение, могло повлиять на плод. Внутриутробно ребенок заразился.
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Протефлозит - фуфломицин из сорняков, не имеющий доказательной базы.
Я люблю транзисторы• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
ваше мнение. мне отлично помогает
Страхованная• 26 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Сифилис?
Вам же написали, что герпес. Зачем сочиняете?
Плекаю думи• 26 сентября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Это последнее что можно делать!
У меня девочки пропили д лизин курсом и тьфу тьфу все счастливы
Отзывы есть если что
Не смешите. 15 лет назад прошла курс лечения, прописанный врачом и больше никогда не сталкивалась с такой проблемой на губах.
Забагаловка• 26 сентября 2022
Нужно укреплять иммунитет поверенными иммуномодуляторами, а иммунитет подавит герпес. Убрать полностью его вряд ли возможно, это часть нашей микрофлоры.
Котомафия• 26 сентября 2022
автор, ну это какое-то засранство, почему вы до сих пор не были у врача?
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ваше мнение. мне отлично помогает
Вера она такая. Эффект плацебо.
С таким же успехом можно в чай спирт добавлять.
Несу пургу• 26 сентября 2022
А у меня никогда не было на губах и т д - и тут два месяца назад - на лице 😭
Подбородок, выше к носу. Это пздц товарищи. Мази особо не помогают, на таблетки тут нужен рецепт. А я не могу получить доки и соответственно не могу пойти к врачу и взять рецепт 🤪
Чупа-чупс
• 26 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А какое было лечение?
Чупа-чупс
• 26 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Потому что не нашла врача, который это «лечит»
Котомафия• 26 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
начните с гинеколога
Однозначно• 26 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Подскажите пожалуйста хорошие иммуномодуляторы.
Хочу пропить, надо
Весенний Марафон• 26 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Гинеколог, инфекционист. Тю, у вас генитальный герпес, а вы сидите терпите
Королева красоты• 26 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Сдайте материал на анализ Эпштейна Барра.
Зачем?
Королева красоты• 26 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Какой курс лечения?
Все пробовала кроме вакцинации. Ничего не помогает.
Я люблю транзисторы• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вера она такая. Эффект плацебо.
та личитесь себе чем хотите
Осторожная• 26 сентября 2022
я бы обратила внимание на иммунитет... первый раз генит.герпеса был адовый, хотела вены перерезать от боли. потом легче, было ещё раза 3,где-то раз год, вот уже 9 лет, как не беспокоит вообще. кроме ацикловира, ничем не лечилась..
НаливайКа• 26 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А смысл деньги выкидывать