Мастер Класс• 26 сентября 2022

Shafa. Девочки, у вас тоже так, что не получается с первого раза отправить

сообщение на Shafе?
Что с этим сайтом? Задолбалась по несколько раз набирать сообщения.
Неправдиша• 26 сентября 2022
Извините...
автор Мастер Класс • 26 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Извините...
о чем это вы?
Неправдиша• 26 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
о чем это вы?
Телефон ошибся, я не Вам извините!
Leka_Leka• 26 сентября 2022
да, это с Мазилы так глючит. Иногда раз по 8 пишу. Его ж ’высосоклассные ’ специалисты за наши деньги делали.
Мы ’заботливым’ писали? Я написала, похоже одна, так как мне ответили что у меня одной такая проблема.
Неправдиша• 26 сентября 2022
Ответ дляLeka_Leka
У меня Хроме заглючило(((? Отвечала на тему о женихе сбежавшем(((
Leka_Leka• 26 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
я о Шафе, там чтобы отправить ответ с компа, надо очень постараться. :)
Неправдиша• 26 сентября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Та ужас, похоже, что сбои не только в компе((( ))))))))
автор Мастер Класс • 26 сентября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Спасибо. А я думала что это только у меня.
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2022
С компа да. С телефона все быстро.