кошкомышь• 26 сентября 2022

я часто путаю "милиция" и "полиция" - почему все на это так обращают внимание?

Живу в Украине с рождения, до сих пор не запомнила. Это что, так важно? Или это массовое помешательство на раша ботах?
Трактор Вика• 26 сентября 2022
от нехрен делать некоторые рыщут в поисках ботов и диверсантов.
Трактор Вика• 26 сентября 2022
как-то тема была летом и выставили фото на пляже, на заднем плане мост и высотки. Человека спросившего какой город записали в русню, ведь каждый украинец по их мнению знает как выглядят пляжи Киева)))
автор кошкомышь • 26 сентября 2022
Ответ дляТрактор Вика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3205915-1#a... - в этой теме на автора набросилась неадекватная женщина, сижу в шоках
Приму в дар• 26 сентября 2022
А я трамвай с тролейбусом,ну и что) не как то все равно
Мэри Попкинс• 26 сентября 2022
Потому что никакой милиции нет уже вечность
БолеИменее• 26 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
За то время, что у нас полиция, можно было бы и уже выучить)
месяцкие• 26 сентября 2022
Во всём мире полиция, милиция осталась в прошлом.
Бутербродница• 26 сентября 2022
Это еще что, многие до сих пор называют деньги рублями((
Свезло так свезло• 26 сентября 2022
Міліцію з поліцією, гривню з рублем.
Кудряшка Сью• 26 сентября 2022
я говорю пилиция.
но тоже особо не привыкла. большую часть жизни прожила с милицией.
месяцкие• 26 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Точно точно, в украинских магазинах и от украинцев слово ’рубль’ дико слышать. А если при этом ещё и речь украинская...
Кудряшка Сью• 26 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
кому это нужно? где бонусы раздают за это переучивание? как монетизировать эти навыки?
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
В кацапии
месяцкие• 26 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В кацапии
Там тоже уже полиция.
Черпак_для_фантазий• 26 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В кацапии
там полиция появилась раньше, чем в Украине
Глас_Народа• 26 сентября 2022
Мне похер, говорю как хочу, как говорила всю жизнь, на придурочных не обращаю внимания, слишком много чести для них) И вам советую, автор.
БолеИменее• 26 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Всем нужно, у нас давно нет милиции. Нет такой организации!
Есть полиция!
Кудряшка Сью• 26 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Есть полиция!
но я же не это спрашивала.
Та_все_ок_будет• 26 сентября 2022
Кому важно? Знакомый в полиции работает. Как то спрашивала, я тоже милиция говорю. Сказал , без разницы, сам иногда так говорит.