интайм_не_предлагать• 26 сентября 2022

Коляска для новорожденного, посоветуйте, пожалуйста.

Посоветуйте пожалуйста какую рассматривать. Рожать в декабре, надо чтоб по снегу норм ездила, наверное люлька вместительная, не знаю на что ещё смотреть
Садоводница• 26 сентября 2022
Жане, сайбекс

СирОжино пирОжино• 26 сентября 2022
Сайбекс, там є різні моделі на різну ціну
Loveandstyle• 26 сентября 2022
Tutis zippy. Брали 3-в-1. Это самые мощные колеса и амортизаторы. Люди спрашивают часто, что это. У всех коляска тарахтит на дорогах, с нашей я на ухабах и бордюрах не напрягаюсь. Но тяжеловата
Плюс у нее куча разных штук: и козырек от дождя, и дождевик, и подушка для малого постарше, и сумка удобная, нижняя сумка масштабная. Легко разбирать и собирать коляску, если в машину.
Летнюю еще не пробовала. Автолюлька крепится на колеса тоже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2022
Роан Марита
Крем для арбуза• 26 сентября 2022
Дивлюсь на Cybex, Bugaboo і Easywalker.
Але ще не обрала.
автор интайм_не_предлагать • 26 сентября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Спасибо, присмотрюсь
СирОжино пирОжино• 26 сентября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Дивлюсь на Cybex, Bugaboo і Easywalker.
Але ще не обрала.
Всі хороші бренди, але легкість і функціональність Бугабу і Сайбекс не зрівняється з ізіволкер.
Любимка-анонимка• 26 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, присмотрюсь
Автор , тут не угадаешь пробуйте покатать в магазинах , для меня идеальная Joolz, у нас новый район дороги так себе , рядом лес ,эта коляска мне едет супер ,а ту что девочка советует, я вспоминаю как страшный сон ,мне ее бесплатно отдала подруга мне хватило терпения на месяц , завезла в село ее ,вот летом были ребёнок тупо выпадает ,капюшон низкий и моя 2х летняя дочь прям упирается головой в капюшон. А по плохой дороге ее еще можно случайно опрокинуть..... я однозначно за Joolz ,это моя любовь ,она у меня шестая по счету коляска ,ни на какую не променяю
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так в магазині катати не показово - там ідеальна підлога, а їздити доведеться по різним поверхням.
Рекомендую Concord

Воздух в банке• 26 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Роан Марита
Кубик Рубика• 26 сентября 2022
Взяла кресло сайбекс, теперь буду покупать шасси сайбекс. Смотрела шасси 22000 грн, кресло в 12000 обошлось. Потом к шасси куплю прогулку позже.
Ответ дляВоздух в банке
Плохая?
графиняВишенка• 26 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Гарний колір теж на нього дивлюся
Любимка-анонимка• 26 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Рекомендую Concord
ну, г..... видно зразу ,воно рипить ,скрипить .Я на Соncord теж дивилася , но знайома збила ,в неї така вона ледь з люлькою домучила, а прогулянку іншу купила ,хоча зовні мені Jane більш сподобалась ,но я не жалкую ,що обрала не її.
Ответ дляКрем для арбуза
Дивлюсь на Cybex, Bugaboo і Easywalker.
Але ще не обрала.
50 тыс за коляску для меня это много
Катастрофа• 26 сентября 2022
У кумы была анекс, ребенок ноябрьский. И себе взяла анекс, только другую, м тайп, повыше. Потому что я 176 см, муж 197 и не удобно к низкой коляске наклоняться. Катали ее и по дому, и по магазину)) Удобно, но тяжеловато.
Кумы коляска преодолевала бардюры и сугробы, внедорожник эдакий
Ждём снегов, затестим и мы свою
Ответ дляКатастрофа
Ждём снегов, затестим и мы свою
А у кумы была анекс спорт?
Катастрофа• 26 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А у кумы была анекс спорт?
О, точно! Спорт, да.
Я почему-то подумала, что Л тайп, а нет, дно тоже пластиковое она выбирала на зиму. Так должно быть теплее
Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
50 тыс за коляску для меня это много
Посмотрите этот вариант

Ответ дляКатастрофа
О, точно! Спорт, да.
Я вот за спорт читала что на них хорошо зимой
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Посмотрите этот вариант
Спасибо, гляну
Катастрофа• 26 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кума довольна была поэтому и у нас сразу не стояло вопроса, какую брать. Она легко переступает через бардюры и по снегу нормально, главное колеса зафиксировать.
Дорогие тоже ходили смотреть в магазины. Они легче немного. Но дороже значительно))
У анекса есть ещё какая-то с очень глубоким капюшоном, вроде. Но я надеюсь, что и такой нам хватит
Ответ дляКатастрофа
Спасибо
Пенять на зеркало• 27 сентября 2022
Коляска-залежить ще й від того чи є ліфт чи немає.

Я мріяла 6 років тому про стоккі-купили і продали. Дитина трясеться, три колеса-незручно, взагалі не для нас і нашої погоди. По снігу-не їде.

Купила набагато дешевшу верди польську з надувними колесами- по снігу йшла, тричі в Карпатах побувала, дача-село я мовчу, навіть в ліс їздили по гриби) для мене важливо- велике спальне місце у прогулянковому блоці мала спала до 3х років у зручному положенні (спала виключно на вулиці)капюшон закривав від сонця повністю, широке місце, в люльці теж саме. У мене мала в листопаді народилася. Я задоволена була. Коляску не продавала- вирішили тримати для 2ї дитини. Єдине- колесо латали бо я його пробила.Спокійно перестрибувала бордюри, сходинки, гарна амортизація.

На заміну була чіковська тростинка.
Ви маєте розуміти- краса, пафос чи комфорт дитини. Плюс що ви хочете- спальне місце чи вам байдуже його довжина, яке покриття дороги по якій ви будете катати дитину, погодні умови в тій місцевості де ви жевете.
автор интайм_не_предлагать • 27 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало

На заміну була чіковська тростинка.
Дякую, буду дивитись
Marianamag• 29 сентября 2022
Anex дуже зручна.
автор интайм_не_предлагать • 29 сентября 2022
Ответ дляMarianamag
Anex дуже зручна.
Какая именно модель?
Marianamag• 29 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какая именно модель?
E/type, відкатала на ура. Нею можна в’їхати практично всюди, колесики класно маневрують. Легка, якщо приловчитись, то можна складати одною рукою. Протимоскітна сітка теж пригодилась, дощовик без клійончатого запаху. Коляска на 5+
Ответ дляMarianamag
Дякую за інфу