Аноним_Галя• 26 сентября 2022
Брететы в Словакии
Дочери нужны брекеты. Есть ли смысл искать ортодонта в Словакии или лучше поехать в Украину? Интересует и качество и цена. Просто если ехать, то это займёт больше недели, боюсь что придёться попрощаться с работой.
Аноним_Галя
• 26 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Гроші на словацького ортодонта є ?)
Я не знаю цін, не підкажете?
Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2022
Сотрудница делала в Братиславе. Нюансов не знаю, но довольна. Дентальных груп или что-то вроде этого
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я не знаю цін, не підкажете?
Дорого. Зачекайте, зробите в Україні.
Бубль Гум)• 26 сентября 2022
Можна і я спрошу ) можливо є контакт стоматолога україномовного в Братиславі, який зміг би прийняти по швидкій ? В ФБ групах дивилась, поки від усіх тиша (((((