Королева Сарказма• 26 сентября 2022

Знаете ли вы, во сколько лет ваша дочь лишилась девственности?

Как считаете, нужно ли это знать родителям? По следам сегодняшней темы. Мои вовсю меня опекали, боялись что я принесу в подоле, лишилась девственности в 22. У меня сын, и мне как-то не очень интересно и нужно это знать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Нет, я считаю, что эта информация лишняя для родителей.

Не танцую- но пою• 26 сентября 2022
Так, знаю, в нас секретів немає
автор Королева Сарказма • 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот и я также
Море_море_я_скучаю• 26 сентября 2022
Моя мама знала. Я знаю за племянницу. У меня сыновья. Старший фиг что расскажет. Поэтому невзначай за презервативы и ЗППП постоянно напоминаю
Ответ дляНе танцую- но пою
Так, знаю, в нас секретів немає
а при каких обстоятельствах, интересно?
Шаманю второпях• 26 сентября 2022
Нет дочери, но как дочь не хотела бы, чтоб родители знали когда. И дело не в отношениях, это личное.
Не танцую- но пою• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
а при каких обстоятельствах, интересно?
Зустрічається 2 роки з хлопцем, останній рік присутнє статеве життя. Обставини сексу та де конкретно він відбувається ми не обговорюємо, це особисте. Але в загальному секс, відношення до нього обговорюємо

ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2022
Моя мама знала что в 16 , залетела в 18=аборт.
Дочь лишилась в 16 , очень хочу чтоб не залетела, но я если что за аборт
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2022
Моя мама не знає. Взагалі мені байдуже чи буде знати чи ні. В заключннні після огляду гінеколога вказаний початок статевого життя. Якщо випадково побачить, не бачу в цьому проблеми
Ответ для18 мнеУЖЕ
а сколько вам лет?
КокошинЭль• 26 сентября 2022
Я про доньку знаю, що їй 19 і вона незаймана.
Не знаю, чи хочу я знати подробиці її інтимного життя в майбутньому. Якщо в неї буде потреба тримати мене в курсі - ок. Буду і як мама, і як медик ’тримати руку на пульсі’.
Любвиобильный бот• 26 сентября 2022
моя мама думает чтотзнает и это было в 15.
на самом деле это было в 17
Трынди-брынди• 26 сентября 2022
Знаю
Вообще не факт• 26 сентября 2022
Не знаю о своей дочери ,и сама я маму свою не посвещала.Это такое личное,интимное,что только двое должны все подробности знать.
Ананомчикус• 26 сентября 2022
Нет. Моей 17. Всё обсуждено давно, с гинекологом познакомила.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
а сколько вам лет?
Ответ для18 мнеУЖЕ
и вы не девственница?
Закусенец• 26 сентября 2022
Вот не понимаю почему так на Советчице, казалось бы и возраст средний и менталитет уже ближе к европейскому. Нооо, все вопросы секса по прежнему табу для общения взрослой дочки и мамы.
Во сколько лет дочь лишилась девственности знаю, нет не пришла и не объявила, но попросила посоветовать гинеколога и спокойно обсудили какие могут быть изменения ввиду начала половой жизни.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 сентября 2022
Моя мать узнала случайно, когда я пришла к ней посоветоваться, что делать, была на осмотре и нашли эрозию. Лучше б я молчала. Был жуткий скандал, она в меня швырялась тапками и табуретками, рыдала и вот это вот всё. Общалась я с ней в свои 16, после получения паспорта)
Люблю порядок• 26 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В конце непонятно
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
и вы не девственница?
Ваш нік ідеально вам підходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
В конце непонятно
А что непонятного? До 16 помалкивала в тряпочку, потом посчитала, что уже достаточно взрослая, чтобы обсудить ’деликатную’ тему с матерью. Уже с паспортом, студентка. Тем более что действительно была озадачена после осмотра у гинеколога. Но мама была не готова к такому повороту
Аль_де_Барановна• 26 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Моя у меня в сумке нашла свечи противозачаточные и тоже был концерт. Мне, на минуточку, около 21-22 было.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Тема секса и гинекологии у нас вообще табу по большому счету. Я 12 лет замужем, и до сих пор огибаю всю эту интимную тему, потому что вижу, как маме неприятно и неудобно при таких разговорах
Аль_де_Барановна• 26 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В том то и дело, что я еще в лет 8 ознакомилась с половой системой человека-мама мне книгу дала почитать. Про контрацепцию она мне рассказала, когда мне было лет13-14.
Она считала, что до брака трахаться нельзя. Ее первая фраза после находки ’Что ты потом скажешь мужу и я всё расскажу тете!’. Я сказала, что может рассказать кому посчитает нужным. Я дневник вела в свое время, так она порывшись в моих вещах , его нашла и прочитала. Сказала, что такое знать обо мне никому не нужно и спалила его.
Missdior_22• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
и вы не девственница?
В 25 лет надо быть девственницей?😅