Тумба-юмба• 26 сентября 2022

А у мене тут з бананової республіки піжаму купляють

Мабуть хотіли вивідати дані картки. І фото одразу забрали з Аватара на вайбері. 072 - оператори лнр/днр
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2022
Ну так может купить хотели, что не так?
Кракадэ• 26 сентября 2022
Удалено администрацией...
Кракадэ• 26 сентября 2022
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 26 сентября 2022
В чем проблема? Через олх доставку, в Ковель. У вас паранойя?
БолеИменее• 26 сентября 2022
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• 26 сентября 2022
На х слать. У себя пусть покупают
Настасья Пицун• 26 сентября 2022
Я не люблю ДНР ЛНР, даже это слабо сказано, но вроде, как пижама детская, на укр языке написали, Ковель, а что вам не так?
Мона_Лиса• 26 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Обычно в вайбер с олх пишут мошенники. Если люди реально хотят купить, то общаются на сайте олх. Еще, наверное, и сылочку свою влепили.
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Так з ковеля чи лнр?
Телефон Рубика• 26 сентября 2022
Ну и где написано, что отправлять в банановую? Может она в ЛНР, а покупает пижаму тем, кто в ковале?
Кракадэ• 26 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
На х слать. У себя пусть покупают
больше такое говорите, потом не удивляйтесь, что в лнр\днр говорят что мы их ненавидим. и это при том, что человек разговаривает на украинском
Tatyana_1975• 26 сентября 2022
І пропали, після того, як дізнадись, що ви знаєте, як працює ОЛХ?
Любвиобильный бот• 26 сентября 2022
после фразы ’Вам рассказать как работает олх доставка’, 100% мошенники со ссылкой и курьерской доставкой
Великий сатирик• 26 сентября 2022
А чем история закончилась?
Далее диалог был или вам хватило впечатлений?
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я з ковеля пише.
Любвиобильный бот• 26 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
пусть лучше говорят как их рашка ненавидит. скоро узнают, их мужиков итак мясом сюда пускают, будет дальше жестче
Великий сатирик• 26 сентября 2022
История закончилась и автор тоже
ДА да да• 26 сентября 2022
До чого запити як купувати через олх, точно збирались посилання давати, теж вважаю що шахрайство
Ви їх зігнали як написали оформлюйте, полюбе ссилку хотіли дати
Бесконечность-не предел• 26 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну да. В Ковеле по лугандонскому номеру говорят..
Царь-Матушка• 26 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки, это мошенница(к) 100%! Только они задают вопрос ’а рассказать вам как работает олх доставка?’ Если бы автор написала ’как?’, ей бы кинули липовую ссылку олх
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так может купить хотели, что не так?
А от не факт що хотіли купити після ,,розказати як працює олх доставка,, в вайбері
ДА да да• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Саме так! Вони так завжди пишуть
Не лишайте телефон на сайті
Великий сатирик• 26 сентября 2022
Блин, ну вы шо даже не постебали их?
Ну как теперь спать идти (((
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2022
В нас так 30000грн вкрали.
Бутербродница• 26 сентября 2022
Люди можуть мати єдиний номер,і той номер з лнр.Можливо,у них не було вибору,на який номер встановлювати Вайбер.Встановили Вайбер на той номер,що мали.
Зараз,наприклад,виїхали в Ковель.
А Вайбер залишився на тому номері,що і був.
Але друга частина стрьомна.
Треба дивитись,що буде далі.
Можливо і дійсно б запросили відправку в Ковель.
автор Тумба-юмба • 26 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пропала після того, як я сказала що знаю про олх-доставку, видалила фото з Аватара, і останнє. Ковель і лугандонський номер телефону.
Бабульция• 26 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ладно, такое настойчивое желание научить продавца с олх олх-доставке по вайберу
Маруська Му• 26 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
А этот старый развод ’Вам рассказать как работает олх доставка?’ не смутил??? Или лишь бы до автора доколупаться?
автор Тумба-юмба • 26 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
А в лнр олх-доставка працює? Цікаво....
tettiana• 26 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Зараз,наприклад,виїхали в Ковель.
Але друга частина стрьомна.
Треба дивитись,що буде далі.
ага, і в вайбері пишуть інструкцію про користування олх доставкою? саме це тут ключове, а не номер...