Замыленная• 26 сентября 2022

Новый развод через QR код?

Продаю я обувь.Пишет мне дама , что готова купить, и бросает код , чтоб я сняла деньги.Хорошо, что денег небыли на карте
Карусель-весель• 26 сентября 2022
Оу. Отскотиняки.А де вони ці коди беруть?
Пышечка• 26 сентября 2022
Піпець… дякую, будемо знати
Праздничный сервиз• 26 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Вы сами можете сгенерировать любой код ) он же шифрует текст просто, а там ссылка скорей всего зашифрована. Обычный разводняк.
автор Замыленная • 26 сентября 2022
А я женатая• 26 сентября 2022
ОГо, я о таком еще не знала
Атятя_тётя• 26 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
фото
а вы говорите, что хорошо, что нет денег на карте, а вы пробовали считать код? вообще-то есть такая функция через код именно вам снять
Виниловая пластинка• 26 сентября 2022
А без служби підтримки то не ясно, що сканування коду це покупка????
Vikusya777• 26 сентября 2022
ни в коем случае , у меня так сняли 3000 грн, я продавала парфюмерный спрей в фейсбуке, написала в киберполицию, незнаю чем дело закончится. Сама виновата, ну блин подсказывало шестое чувство что не то что то, нет вперлась (( вот эта дамочка, хотя вряд ли ее фото, профиль она сразу удалила
автор Замыленная • 26 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я пробовала, но у меня все не получалось это сделать , может, потому, что не было этой суммы, я не знаю,и я написала в приват