Редисочка• 26 сентября 2022
Что бы взять с собой такого сытного в поезд? Ехать сутки, я и подросток 14 лет.
Подскажите, в поездах есть, где подогреть суп? В принципе, можем и холодным ограничиться. Что еще взять? Сын постоянно просит есть.
Бутербродница• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Мое право) считаю неумными людей, которые будут давиться печеньем , чтобы мне что-то там не показалось) да пусть мои соседи едят что хотят. И я буду. Мне никогда не попадались странные голодающие люди, ради сохранения «лица».
Та при чем тут это , мамо переживает где ей что погреть для сына которому 14. И не может у него спросить , что он хочет. Это как?
Принцепесочка• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Я бы взяла все, что сытно и вкусно - мясо, картошку, овощи. Зачем терпеть и насиловать себя в угоду окружающим? Горло кормить печеньем , чтобы не показаться переедающей ?) Ну бредовые комплексы у людей
Я ж не знаю, что ест сын автора. Мой любит все, что я указала. Если нет острой необходимости, то с супами-кашами я бы не заморачивалась
Зная сына, то он бы еще купил себе пачку чипсов и упаковку пончиков
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Ну спросил человек, что такого?
Мульйонерша• 26 сентября 2022
Недавно ездили с сыном.
Отбивные куриные на хлеб и как бутер будет. Огурчики-помидорчики маленькие. Шоколадные батончики, вафли.
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2022
Запечёное мясо, паштет или др намазку, нарезной хлеб. Яблоки груши. Печенье типа крекер, сыр. Вода.
Папина дочка• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У вас есть 14 летние мальчики? А терпеть ради кого? Чужих теток?
Т е вам самой нормик и в радость наварить супца перед дорогой, влить его куда, кстати? В бидон? В банку? Тащить тарелки, ложки, бегать по вагону в поисках, где его разогреть или давиться холодным. И ради чего? Неужели без супа, который, кстати не насыщает надолго, прям сутки нельзя прожить?
Любят наши бабы делать из жратвы культ. И без кастрюль и борщей с котлетами жизни своей не представляют
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Есть специальные термосы в конце концов. Какие могут быть ограничения, если человек хочет? Ваше мнение? Кому оно интересно
Папина дочка• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Да при чем тут чье-то мнение? Вас на этой теме прям зациклило. Я в страшном сне не могу представить, чтоб я тащила суп в поезд. Это будет просто дно дна для меня.
И это ж помимо вещей, чемоданов, сумок там
Жесть
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Жесть
Все люди разные, вы еще не пришли к этому выводу?
Папина дочка• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Да, волшебных полно. Особенно, если учесть, что супом наесться сложно, ибо он в основном из воды
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Научитесь варить сытные супы и уважать других людей. Волшебные это те , кто считает свое мнение единственно верным
Папина дочка• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Каким бы ни был суп, как минимум наполовину он будет состоять из воды. Ваших ценных указаний и советов никто не просил
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Любой суп сытнее печенья, которое кроме скачка инсулина ничего не вызывает . Подскажу- суп на бульоне, а не воде. Попробуйте харчо, шурпу - может убедитесь