Редисочка• 26 сентября 2022

Что бы взять с собой такого сытного в поезд? Ехать сутки, я и подросток 14 лет.

Подскажите, в поездах есть, где подогреть суп? В принципе, можем и холодным ограничиться. Что еще взять? Сын постоянно просит есть.
Интимная• 26 сентября 2022
Яйца, котлетки

Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Налистники с мясом, домашняя шаурма, с/колбасу, охотничьи сосиски
автор Редисочка • 26 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Яйца, котлетки
о, яйца в поезде у меня ассоциируются с детством )
Любительница• 26 сентября 2022
Подогреть негде, но есть кипяток чтобы залить суп быстрого приготовления.
Возьмите отбивные или запечённое мясо.
Маманя• 26 сентября 2022
Колбасу в вакууме, твёрдый сыр. Круасаны. И за сутки с голода никто не умрет. Не дочитала, что поезд.
Бесконечность-не предел• 26 сентября 2022
Яйця
Буженина
Банани, яблука
Хлібці
Сир
Злакові батончики
Горіхи, сухофрукти
Візьміть розчинні супи - окроп самостійно в титані можна взяти
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2022
Бананы, яблоки. Печенье. Любая еда которую любите на первые часы поездки. Будерброды. В поезде возьмёте чай или кофе. Можно и Минину или суп в стаканчиках, а в поезде попросить кипяток

Ответ дляМаманя
То ви вважаєте, що потяг за вимогою заїде до заправки?
Лорка-хлорка• 26 сентября 2022
Овсянку у стаканчику, там гарячою водою залили і готово.
Пюре картопляне так само, макарони + огірок-помідора тай норм свіжа їда.
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
В поезде?
Любительница• 26 сентября 2022
Можно сендвичи сделать: хлеб тостовый, лист салата, огурчик или помидорчик, сыр, буженина. Кабаносы, печенье.
Пусин Кукин• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
в поезде?
Маманя• 26 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вважаю, что нечего пережирать
Лорка-хлорка• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Заправки? В поезде?
Ответ дляМаманя
Вважаю, что нечего пережирать
А можливо треба уважніше читати?
На_оба_рот• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
В поезде заправки?
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Вважаю, что нечего пережирать
А кто вам дал право решать? Своих детей морите голодом
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Яйца, котлетки
+++квашеная капусточка знатно пердлом пахнет
Маманя• 26 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А можливо треба уважніше читати?
Да ладно. Ездили и по 40 часов. Спать надо больше, а не жевать все время

Лорка-хлорка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Від огурчика-помідорчика хліб буде какашкою.
Развешо окремо взяти.
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Автор, тут такие темы вызывают примитивные тупые реакции
Ответ дляМаманя
Всі люди різні, не треба всіх по собі міряти, ви не еталон. А хлопці-підлітки то окрема історія
Девальвация• 26 сентября 2022
снеки, орешки. Орешки вообще вещь, возьмите арахис, он жирный и нормально сытости дает. Булочки возьмите какие то с начинкой, сыр, печенье самое недорогое, типа овсянного
Horishok• 26 сентября 2022
Джерки, только не острые
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
И побольше газообразующих продуктов .
Николь1986• 26 сентября 2022
Бутерброды любые по вкусу, овощи. Крекер любой, чипсы, если даете, круассаны. Супы, каши вермишель, которые кипятком залить. Бананы, они сытные. Готовые блинчики, налистники. Пирожки , любой начинкой, можно готовые, а не самой печь.
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Мне лично тошнит от жирных орехов. Это не еда
Маманя• 26 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже подросток. И знает, что потом некомфортно в чужом туалете сидеть
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Не кормите чем попало
Бутербродница• 26 сентября 2022
Ну возьмите сухую колбасу, круассан, ветчину, хамон, сосиску в тесте. Мои тоже вечно голодные, ну без первого второго двое суток обходятся