Чебураха с перцем• 26 сентября 2022

Одесса, ну это пздц! Держимся!

Твари делают нашествие на Одессу шахидами!!!
kanuka• 26 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
++++++ никогда не жаловалась, у каждого своё мнение, это форум, к чему эти жалобы, смешно даже, считаю это не от большого ума.
JulliK_• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ніхто не пам´ятає чи була десь інформація, скільки москалі тих дронів купили?
Около 100 и их им вроде бы бесплатно отдали, такие дела
JuliaGluhenko• 26 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Не от большого ума политические темы создают под анонимом.
Конфет04ка• 26 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Летело в небе низко и очень сильный был гул.на вид как кинжал.я на рынке была и все сказали ,что это кинжал.летед параллельно земле.
Кинжал параллельно земле летает на высоте нескольких десятков километров. Вас обманули :)
ГалинаМалина• 26 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Так а что это было? Формой очень на кинжал похоже
leolin• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
dabby2007• 26 сентября 2022
Ответ дляleolin
awso1977• 26 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я одесситка.
Та не чілить він, холодно. Шкода дідуся, видно що не бомж, може, переселенець. Боже, що клята війна наробила…
leolin• 26 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Сегодня на каком-то из наших украинских каналов говорили, 300
JuliaGluhenko• 26 сентября 2022
А где автор?Смылась,когда анонимов сняли?
PmB• 26 сентября 2022
Ахаха,кто бы сомневался что Глухенко жалобщица провокатор
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляНакладная
фигово, значит от планов прорубить коридор в Приднестровье не отказались
судячи з того, що розгойдують Молдову, схоже на правду
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
І чим дрони в цьому допоможуть? Вони на них десант посадять?
удари наносити по інфраструктурі, сіяти хаос
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ для100pudov
Дівчата, ще до Різдва трохи далеко, але напишу. На Різдво та на Пасху відкриті небеса. Якщо о півночі щось попросити Бога то це збудеться. Тому будемо просити припинення війни і щоб всі наші захисники повернулися живими, щоб наши люди не гинули від ворога.

💛💙
Ех....ті небеса мали би вже відкритись давно від болю, сліз і горя українців.... реву сьогодні.... не встигла відійти від загибелі Ромка Круховського і Толіка Розвадовського... Квітка наша загинула
baronessa-1• 26 сентября 2022
Девочки не кипишуйте,мы никак это не остановим,эти твари хотят всех Украинцев истребить,им своих не жалко,мы можем только информационно помогать нашей Армии,побольше фото ,имфо в рашу на все сайты и чаты кидат0,массово везде,заходить0 в фейсбук к рашистам,фото,видео,фото их трупов ,наших городов,больше работаем в этом плане ,главное не лениться и найти хотябы 5 минут,я стараюсь так делать
Каріна17• 26 сентября 2022
Как это все достало.Почему не бомбят белгород,крым,ну сколько можно.Предупредить,что все,лояльность и терпение закончилось.Если хоть муха от вас -сразу ждите ’подарки’
Veronikca• 26 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Да, они производят теперь сами по иранской технологии. Дроны называются герань
Та они просто названия переклеили) Когда бы они успели новые дроны понаделать? А микрочипы где бы взяли? У них самих их не хватает.
Каріна17• 26 сентября 2022
Если начнем белгород-крым ежедневно-они выть начнут,на улицы выходить.Что уже бояться-уже все линии перешагнуты.Почему им все можно,а нам нет.
Svetrise• 26 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
и это в такой большой праздник Рош ха Шана
охринеть какой же важный для нас этот «праздник»
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
С 300 которыми они сейчас пуляют не сбиваются
збивають і їх, все залежить від дальності польоту
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Так могут сказать лишь безумные, которые без понятия, что такое война в стране, а еще и в современном понятии!
Это наша вторая война, поэтому какой это кошмар я знала из собственного опыта, поэтому мы из Одессы уехали в первый же день сначала на границу с Украиной, а спустя неделю- за границу куда глаза глядят... и лишь за пределами Молдовы я себя почувствовала в более менее безопасности, доехали мы до Германии.
Но дома муж и старшая дочь с зятем , выехать не могут, сейчас сидят в коридоре, дочь рыдает, очень громкие взрывы,страшно девочке
О, зараз Вам напишуть, що ви всі місця на пару із західною зайняли)
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Кто в теме, успокойте.
Сегодня массово слышу от знакомых типа , нам военные вернувшиеся в отпуск сказали ’Днепр кол и фил сдали втихую уже’ типа ты что думаешь Запорожье бомбят рядом ,а Днепр почему не трогают?’
Ну и все в этом роде.

Может кто что знает?
Знаємо, що пиздять ваші тіпа знайомі
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляPole
А я ж думаю, що вони в своїх висерах пишуть ’опять цвєла гєрань’...виродки
щоб вона їм в сраці кожному ’зацвіла’, суки кацапські
Не чіпай - вб ю• 26 сентября 2022
А на дрони ніщо не реагує, щоб відбити атаку?
Каріна17• 26 сентября 2022
Конченный Иран.И так под санкциями,что еще хуже ему сделать?
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
реагує, але є свої особливості и цих ’мопедів’. Нічого, хлопці і це починають вже збивати
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Какая ?
Я думала наши самолёты и дроны все сбивают ,а тут прям массовая атака этой дрянью
lana2405• 26 сентября 2022
А я чуть , простите, не всралась. Слышу -летит , как самолёт. Авиацию ж подняли, наши, но стрёмно, все равно. У меня на звук всего летящего реакция сильно так себе. Я так поглубже отошла, на всякий случай. А оно через секунду как грохнет, машины завыли.
Ни фига то не самолёт был. Ракета шла на сбитие. Только хвост в небе виден после запуска, ушла в море.
Чтоб они, сука, вымерли все. Не может такое на земле жить.
lana2405• 27 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Обычное ПВО нет, они слишком низко летят. Их почти не засекают.
Там чуток другое используют.
С пятницы, по-моему, начали кошмарить этими мопедами. Ну, вроде наши разобрались уже более- менее как с ними бороться
L-i-s-a-92af• 27 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Наші досліджують збиті, щоб вияснити, звідки ПО. Буде ясно, хто дав комплектуючі.
Тварі, ненавиджу!
Не удивлюсь, если Франция и Германия