Чебураха с перцем• 26 сентября 2022
Одесса, ну это пздц! Держимся!
Твари делают нашествие на Одессу шахидами!!!
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляlana2405
А я чуть , простите, не всралась. Слышу -летит , как самолёт. Авиацию ж подняли, наши, но стрёмно, все равно. У меня на звук всего летящего реакция сильно так себе. Я так поглубже отошла, на всякий случай. А оно через секунду как грохнет, машины завыли.
Ни фига то не самолёт был. Ракета шла на сбитие. Только хвост в небе виден после запуска, ушла в море.
Чтоб они, сука, вымерли все. Не может такое на земле жить.
Жесть, держитесь
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какая ?
Я думала наши самолёты и дроны все сбивают ,а тут прям массовая атака этой дрянью
є там свої заморочки, довго писати. ось тут почитайте
...
крім того, масовано закидають їх, падли
...
крім того, масовано закидають їх, падли
’Нельзя мясом воевать против железа’Роман Свитан. Сейчас идет война мяса и железа. Украинская армия сейчас нашпигована железом – у нас очень много боеприпасов, у нас есть хорошее натовское оружие – а с российской стороны идет просто мясо. Против взрыва мясом эту брешь не закроешь. Контрбатарейная борьба практически везде россиянами проигрывается, так как натовская артиллерия как минимум на 10 километров дальше и точнее в том числе.
Мы можем доставать до 50-70 километров фронта и Excalibur, и HIMARS. Прожаривать всю ширину фронта до дивизионного уровня. Поэтому они просто не успевают попасть на передок: они погибают, еще не увидев ни одного украинца. Они погибают от железа, которое украинцы высыпают им на голову еще до того, как они вообще даже попадут на доукомплектование.
Ой девочки, а у меня ребенок так испугался , вылил на мой ноут колу, только сейчас заметила, кола засохла уже( Переживаю, что ноут не накрылся
Но звук был реально, как будто ракету сбили, ,он у меня боится, особенно после того, как в ЖК Тирас попало .Да и когда взлетку аэропорта, тревоги не было, от неожиданности дите заикаться начало и дрожать.
Как эти мрази достали, нет им прощения
Ответ дляfrezzziya
Как эти мрази достали, нет им прощения
не включайте сутки, может пронесет, а вообще сладкие напитки - это жесть, муж разлил сладкий кофе и даром эти пару капель не прошли
Ответ дляКаріна17
Если начнем белгород-крым ежедневно-они выть начнут,на улицы выходить.Что уже бояться-уже все линии перешагнуты.Почему им все можно,а нам нет.
меня тут девчата зафукали, но я тоже за то, чтоб Крым пару раз хоть так бомбанули, как нас, одесситов. Оттуда кстати, эти дроны по нам.
И основная масса ракетных ударов именно с Крыма.Чего наши не бьют по этим уродам с Крыма, не понимаю
Ответ дляfrezzziya
Сразу оттуда -откуда прилет и бить.Денификация или как там они называют словами придурочными-белгорода и крыма.Достать туда легко .Пусть писают в штаны от ужаса каждую ночь-по подвалам с детьми
Irina-5d24• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ніхто не пам´ятає чи була десь інформація, скільки москалі тих дронів купили?
5тис
Не чіпай - вб ю• 27 сентября 2022
Ответ дляlana2405
Обычное ПВО нет, они слишком низко летят. Их почти не засекают.
Там чуток другое используют.
С пятницы, по-моему, начали кошмарить этими мопедами. Ну, вроде наши разобрались уже более- менее как с ними бороться
Там чуток другое используют.
Тоді молимося і віримо, що наші щось придумають.
ellllena.ua• 27 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Как эти мрази достали, нет им прощения
Пздц. И вы ещё в Одессе? У вас запасные дети есть?
Ответ дляEvga32
Де ви таке читаєте. В їх групах пишуть, що фейк. Готуються до повстання на 30 вересня
Обманутый Россиянин
1 млн подписчиков и там документ приказа.Пишут,чтоб никто не узнал об этом,ибо поднимутся другие регионы.Менты просили-расходитесь,все отменим.А вчера дагестанцы заявили еще,что молитесь теперь,шайтаны,власть местная и менты-подожжем дома и машины ваши,и здоровья не будет у вас(искалечим вас и родных)
ellllena.ua• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Обманутый Россиянин
1 млн подписчиков, нате вам приказ, только никому не говорите
я правильно вас понимаю?
Ответ дляЗілля до весілля
Добре, бо ця новина меня напрягла, і чомусь всі ждужжать про це
дроны иранские
Но в них нашли американские платы .
Может они им раньше их поставляли?
В статье пишут, что найденные в Shahed-131 процессоры свободно доступны на рынке.
Иранские дроны-камикадзе Shahed-131 содержат процессоры производства американской компании Texas Instruments.
Об этом говорится в информации, опубликованной Управлением стратегических коммуникаций Аппарата Главнокомандующего ВСУ.
Дроны Shahed-131, как сообщает украинское издание Defense Express, являются предварительной версией Shahed-136 - беспилотниками, которыми в течение последних дней россияне атаковали Одессу и Николаев. Обе версии имеют аналогичный принцип действия. Скорее всего они также максимально унифицированы по основным составляющим, прежде всего - электронике.
Согласно документу, опубликованному ВСУ, блок управления полетом (FCU) содержал пять изготовленных на заказ печатных плат (PCB), которые содержали процессоры TMS320 F28335 от компании Texas Instruments. Хотя компания, среди прочего, разрабатывает продукты для оборонного сектора, в Defense Express отмечают, что найденные в Shahed-131 процессоры свободно доступны на рынке.
Кроме того, блок управления двигателем (ECU) содержал одну печатную плату с процессором Texas Instruments - согласно оценкам, этот модуль будет контролировать все характеристики двигателя во время полета.
Но в них нашли американские платы .
Может они им раньше их поставляли?
Ответ дляfrezzziya
Как эти мрази достали, нет им прощения
’кола засохла уже( Переживаю, что ноут не накрылся’
это шедеврально в этой теме. Ноут янимагу)) Какой ноут когда в один миг можно всего лишиться?!
impossibilia non sunt• 27 сентября 2022
Ответ дляsanares
Смех ваш тоже в тему?
вы под бомбежками не сидели, вам не понять как хочется жить, в момент, когда в один миг можно всего лишиться
antoninalav• 27 сентября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Долар збагатився, а Євро збідніло.
рубль ж не винний? Він просто потерпає від того колективного «западу»?
Марфа Васильна Я.• 27 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Взрыв был возле дома, сбили, сигнализация работает. Второй день бомбят нас
С пятницы уже третий.
Из-за договоренностей по вывозу зерна не могут обстреливать ракетами. Так они, твари нашли выход((((
Марфа Васильна Я.• 27 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Инфа с окна, сигнализация заработала и второй день бомбят
Девочки, уже третий. В пятницу прилетело, 2 человека погибли.
Prinzessin• 27 сентября 2022
Ответ дляellllena.ua
Что Вы такое спрашиваете?
Сейчас набегут дамочки из соседних тем с: «авыСодессы-нуну».