Королева спама• 27 сентября 2022

Меня кинули или я паникер

Купила ботинки на рынке, вернула их в субботу с утра, не подошли они мне. продавец забрала их, говорит денег пока нет, не наторговала, подойдите вечером или завтра ( то есть воскресенье), записала мой телефон, оказалось мы живём на одном районе, говорит я вам наберу, вам и ехать не нужно будет. В сб и вс мне никто не позвонил, сегодня рынок не работает. Завтра хочу поехать, потому что хочу забрать деньги, для меня сумма не маленькая, переживаю, что приеду, а там никого нет. Или скажет я не продала нечего, у меня нет денег. Что мне делать? Даже заснуть не могу из за этого ( переживаю. Ещё балда не взяла её телефон, а только свой дала, так бы хоть позвонила
неДодекаэдр• 27 сентября 2022
Вы просто клиент мечты для продавца
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вы просто клиент мечты для продавца
Лошара?
Там_все_размывчато• 27 сентября 2022
Я думаю она не пропадет, раз торгует на рынке.Но вам не обязательно ждать когда она наторгует, требуйте чтоб отдала и все.
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я чего то паникую, что приеду, а там пусто и вот что делать
Остановщица• 27 сентября 2022
ничего не поняла. вы обувь оставили что ли и деньги не взяли?
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Ну да( я когда шла сдавать, думала мне вообще откажут. А она согласилась, говорит позвоню вам,я обрадовалась
Там_все_размывчато• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Есди это не просто торгашка на прилавке, а в нормальном павильйоне, поверьте только из-за ваших ботинок она не будет пропадать.
Остановщица• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
шампанское, наверное, любите, да?
ЯкаКраля• 27 сентября 2022
Пока что не понятно. Может и кинули, а может просто продавец безответственная. Но зря Вы товар оставили, конечно.
Неизвестно еще, хозяйка там торгует или реализатор, если хозяйка, то велика вероятность, что отдаст, а вот реализатор уже может с Вашими деньгами тю-тю.
Аноним_Галя• 27 сентября 2022
Да не будет продавец сьезжать с насиженого места из за пары ботинок, но вам урок на будущее
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Дай Бог
Сиреневая цапля• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Съежать явно никто не будет. Но не факт, что не скажет, кто вы вообще такая и зачем пришли
Альфред Шнитке• 27 сентября 2022
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
https://youtu.be/wvwz-lU7v2g

Блин ну почему я такая ((((((
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Лошара?
Неа
Я так 8 штук за пуховик ждала около недели. Прелесть этой ситуации в том, что я умудрилась его купить (классный, не спорю), прийти домой и погуглить. Оказалось, что он в предыдущем сезоне на розетке со скидкой был 2 штуки. Прям бинго)))

Не рынок, правда, а бутик в ТЦ, но ни чека на руках, ничего. Все на честном слове и в сопровождении причитаний хозяйки, что она налоги заплатила, баксы купила...налички нет, как только, так сразу... Вот прям завтра

Короче я выдохнула и перекрестилась, когда деньги получила обратно
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неа

У вас хоть тц, а тут блин рынок ... Ну где мои мозги. Подружка тоже говорит, не гони, прям они из за 2 штук будут место свое бросать
Сиреневая цапля• 27 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неа

В ТЦ то и камеры есть, и кассовый аппарат. У меня так знакомый когда-то чек выбросил, так ему как-то кассовую ленту за 3 дня мотали . Но он тот ещё колупатель
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Я тоже так думаю (если люди торгуют, то они торгуют) но понимаю ваши переживания сейчас
Все это хорошо, но...
Короче я вам желаю побыстрее этот вопрос закрыть.
автор Королева спама • 27 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Все это хорошо, но...
Спасибо
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
шампанское, наверное, любите, да?
По утрам? Вы имеете в виду, что автор или аристократка или ....? Ну это слишком(
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Не проводила она покупку через кассовый. Такая себе жучка держит отдел ещё с 90х. И Крым, и Рим, и рекет прошла.
Как бы я понимала, что должна отдать, но так как все это происходило, то уверенность моя не была стопроцентной))
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2022
А, и принимать она сразу наотрез отказывалась. Хотя я ей на следующее утро принесла
Творю чудеса• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Лошара?
Нет отдадут
Остановщица• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
штош так туго?

кто не рискует...
Подумывающая• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А как Вы теперь докажите , что вообще за них платили и Вам ничего не отдавали и должны до сих пор? Вам чек давали?
Губы_зубы• 27 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
Буде залежати строго від совісті продавця, в мене подруга куртку вертала, то вона місяць каталась, продавець каже як її куплять то гроші віддам, короче когось тоді вона в підмогу брала, і тількі тоді повернули, бачать якась му му студентка ходить, законів не знає і тд. Для мене тоді диво було, що гроші їй почергули