Дама_с_караваем• 27 сентября 2022
Про сквирт
Кому получается достичь какие тонкости есть?
Вы напрягаетесь в процессе или наоборот расслабляетесь ? Мочевой пузырь должен быть пустой или наоборот ?
Дама_с_караваем
• 27 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Хз
Бывали как-то оргазмы чисто от стимуляции именно входа во влагалище. Без глубокого вхождения. Больше поверхностно, скорее. И без затрагивания клитора. Да и он в те моменты не особо чувствителен. Зона чувствительности как бы смещалась.
Не прям такие аж яркие, но ощущения интересные.
Там очень приятное место согласна, мне тоже не надо вхождение глубоко но вот до оргазма не было
Ля-ля-ля• 27 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Первый раз было во время стимуляции клитора самой себе. Это не фонтан, как в фильмах показываю, но результат - мокрое пятно на матрасе. Поэтому, желательно подкладывать что-то.
Но там, действительно как бы набухает сильней перед этим.
А. И обычно Не после первого оргазма. А к 3-4-му при более сильном возбуждении.
Это субъективно, конечно.
Мокрое пятно это просто вы очень возбуждены и много влаги течет)
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2022
На самом деле, это в фильмах для взрослых все так красочно.
А на практике не так весело, если на матрасе мокрое пятно. Регулярно.
А с полотенцами и непромокаемыми песенками носиться, стелиться - ну не всегда удобно, скажем так... Вы ж понимаете...
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Да, но он анатомически внутри имеет ножки и обхватывает влагалище
До мене только недавно дошло почему вагинальный не могу достичь без стимуляции , пришлось пересмотреть кучу фоток расположения клитора на письках , у некоторых очень близко к входу там конечно нет проблем с этим
Мне только рукой себе помогать ( печаль
Ясно
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам, конечно, виднее)
Нет.
Влаги у меня самой по себе немало.
Но это другое. Конкретно и резко во время оргазма.
Примерно так, как на картинке по количеству может быть, но не всегда. Может быть одна лужица дальше, вторая конкретно под тобой.
Картинка - просто с интернета пятно.
Обычно это происходит при более сильном возбуждении и не с первого оргазма.
Нет.
Влаги у меня самой по себе немало.
Картинка - просто с интернета пятно.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2022
По ощущениям никогда особо не анализировала.
Но если подумать... Возникает ощущение распирания как-бы. И такое ощущение (совсем не такое, на самом деле, но общее что-то отдаленно есть), как бывает, когда хочешь чихнуть.
Ля-ля-ля• 27 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам, конечно, виднее)
Нет.
Влаги у меня самой по себе немало.
Картинка - просто с интернета пятно.
Нет.
Влаги у меня самой по себе немало.
Картинка - просто с интернета пятно.
Интересно
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2022
Брезгливым не читать.
Последний раз именно сильно было во время куниллингуса. Была сверху. По типу квиннинга. Я этого парня очень хотела. Давно так никого перед этим...
Но изначально там шло не очень вначале процесса между нами, поэтому случившееся было и для меня некой неожиданностью.
Там был мокрый и партнёр, и диван...
Ему очень зашло.
Он хотел повторения. Но больше с ним в таких количествах не было. По-скромненькому)). Правда, настолько я его, наверное, уже больше и не хотела. Он друшлял и сбил мое желание.
Там был мокрый и партнёр, и диван...
Ему очень зашло.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2022
Не друшлял, а ..ну, в общем...пора спать...слово забыла))
Старость - не радость)
Дама_с_караваем
• 27 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Но на ощущение это влияет?
ИМХОля• 27 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Один раз было, само по себе произошло
Пузырь был не полный, если точнее вообще в не хотелось в туалет.
Тогда было так стыдно, парень говорит ты писаешь
Я испугалась думала мочевой мне проткнул
🤣🤣🤣
Где тут 0?• 27 сентября 2022
У меня сквирт только от члена (другие варианты - вибратор, руками сама или мужчина - ноль эффекта).
Касательно того что нужно делать - стимуляция точки G. А уж каким образом - это инд особенность, у каждой женщины будет по разному.
Мой мужчина просто опытным путем понял в какой позе и в каком ритме нужно двигаться - 100% результат. Ему очень нравится мой сквирт, но я все равно этих пятен мокрых немного стесняюсь. Хотя никаких фонтанов как порно нет. Касательно ощущений, то я слабо себя в этот момнет контролирую, ну наверное что то ближе к напряжению-сжатию.