Ще з цiкавого Николаевская область вам пришла выплата ВПО за сентябрь? +1 Дия ВПО +4 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Статус ВПО та житловий сертифікат +16 Вже почали виплачувати +72 Виплати мобілізованому киянину +11 Нацкешбек +20 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто знає як це називається?10+23510 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки8+2128 Новости реформы ТЦК8+1638 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить6+1586 Сніданок на схудненні6+1406 Узнала кое что ужасное о муже подруги5+1185 Як же батьки ламають життя своїм дітям4+1054 ещё
Сейчас читают! Уже читали новость про эту семью?2+752 Где вы покупаете вещи для дома, когда хочется не самое дорогое, но и не разовое?+641 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить6+476 Новости реформы ТЦК8+408 Хто знає як це називається?10+2910 Що ви перестали робити, і ваше життя миттєво покращилося?+271 Це правда, що Україну не візьмуть в ЄС та НАТО?2+272