Стопясят раз обсуждала• 27 сентября 2022
А можно брить интимное место машинкой для стрижки?
Не любовница• 27 сентября 2022
Нет. Для интимной стрижки специальные насадки или особые ножи. Без насадки обычный блок может очень сильно повредить кожу или слизистую. Можно прям сильно порезаться. Это раньше прямым текстом было запрещено в инструкции. Есть специальные тримеры, там идут специальные насадки из пластика для интимной стрижки, но не бритья. Или женская мини модель, но там будет тоже не ноль. Не делайте это. Реально пожалеете потом
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Это для бритья. С разной высоты щетины.
А если кому-то нужно очистить от волос свой передок - можно проводить - переодичную депиляцию, с помощью других средств, а не бритвы.
та много чего можно ж)) кому как удобнее
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2022
Я всегда стригу, просто нужно быть аккуратным.
Станки ничуть не безопаснее.
Вообще машинка самый лучший вариант-нет раздражения, все в одну длинну.
Станки ничуть не безопаснее.
Чай не пью, только кофе• 27 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
На лобке, например, какая слизистая? И на машинке тоже можно выставить не ноль. Что можно повредить?
Вопрос удобства спорный, конечно