Гомосноб• 27 сентября 2022
Нервы, сердце, щитовидная или ...?
Доброе утро. Ложусь спать. Выдох и сразу же будто нехватка воздуха. Приходится чаще дышать. Заснуть из-за этого сложно. Сделаю пару глубоких вдохов, пропускает на секунд 5.
Помогает от этого гидазепам.
Железо периодически пью, на ночь сегодня выпила магний, не прошло.
Это нервы?
Помогает от этого гидазепам.
Это нервы?
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Если гидазепам помогает то конечно нервы. У меня так было .
А как прошло ?
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
А как прошло ?
У невропатолога полечилась , только не гидазепамом а другими препаратами . Прошло это состояние , ПА , скачки давления и тд . Это все нервы наши
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Спасибо. А какого рода препараты были? Успакоительние, для сердца, для мозга?
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Антидепрессанты были .
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Антидепрессанты были .
Их же долго принимают....
А после окончания приёма не вернулось все?
Я пробовала по назначению Миасер, от него вялось сильная.
И Золофт, бодрит что ночью спать не могу. А у вас какой был?
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Их же долго принимают....
У меня был миасер и еще какой то ,но я забыла . Схему расписала доктор . У меня было уже на столько запущенное состояние ,что я 3 дня просто спала под препаратами . Меня как овощ в больницу привезли и многие врачи не понимали что со мной .Я не спала сутками и выглядела как ума лишенная . Помогло лет на 7 ,я не пила это время алкоголь вообще и не курила . Потом стресс ,сигарета и сейчас опять началось .
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
А от Миасера вы днём нормально были? Я к часам 10 только прихожу в себя от него, а днём всё равно ватная. И это на не большой дозе.
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Вы спите хорошо? Сколько часов ?
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Я была на стационаре и постоянно спала . Потом мне добавили препарат какой то и я миасер на ночь пила . Помню ,выпиваю и через мин 20 у меня такой сладкий сон начинался . Нервная система во сне отдыхает . Утром сонная была ,но быстро проходило .
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Вы спите хорошо? Сколько часов ?
Плохо сплю. В 10.30 ложусь, после 11 засыпаю. Ночью просыпаюсь и в 2, потом толком сна нет. Или в лучшем случае в 5 утра.
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Вы спите хорошо? Сколько часов ?
От Миасера конечно спиться хорошо. Но мне его одного выписывали.
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Я тоже сейчас так . К сожалению , того доктора который лечил меня нет ,это была молодая девушка и так четко все подобрала . Ходила к другим , не то ! Знаете как я сейчас спасаюсь ? Курсом начала пить ново пасит ( только сироп ) думала , что после тяжелый артиллерии меня не возьмёт , но приятно удивлена . Еще я его пью вместо 5 мл чуть больше мл 7 наливаю в колпачок . Попробуйте , может и Вам зайдёт . Ну и психосоматику нужно выключить , просто расслабляться , дыхательная гимнастика и я начала йогой заниматься .
Я замечаю за собой , что я дышу не полной грудью , а короткие и частые вдох / выдох и напряжены все мышцы . Нужно расслабление .
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Да, я так тоже дышу.
Я вот начала растяжку для деревянных.
Сейчас так судьба сложилась, что не работаю. Пью и железо и витамины В и витамин с, и вчера купила магний. Уже не представляю как и работать пойти, а придется.
Спасибо, я попробую ново пасит.
Я первый месяц войны в Броварах была.
А мне год назад магний на ночь помогал, в порошке от Now. 400 мг.
А сейчас купила другой, выпила 200, не помогло.
Я вот начала растяжку для деревянных.
Спасибо, я попробую ново пасит.
Я первый месяц войны в Броварах была.
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
У меня есть ещё немного Миасера, попробую на ночь, хоть высплюсь
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Да, я так тоже дышу.
Я вот начала растяжку для деревянных.
Спасибо, я попробую ново пасит.
Я первый месяц войны в Броварах была.
Я вот начала растяжку для деревянных.
Спасибо, я попробую ново пасит.
Я первый месяц войны в Броварах была.
Я когда то Магне в 6 антистресс пила , но это не мой препарат точно . Вообще никакой реакции .
Берегите себя !!!
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Берегите себя !!!
Спасибо. Вы тоже.
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Спасибо. Вы тоже.
Спасибо ) и попробуйте йогу . Особенно когда у нас день инь йоги , такое спокойствие наступает . Я занимаюсь онлайн по зуму . Преподаватель доцент университета , занимается бесплатно , каждый день в 18.00 вечера .
Гомосноб
• 27 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Спасибо. Буду все пробовать.
А можете рассказать, как его найти?
Обижулька• 27 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Спасибо. Буду все пробовать.
А можете рассказать, как его найти?
Если я под анонимом Вы можете мне приват сообщение написать ?
Ответ дляОбижулька
Нет. Напишите мне в приват.