Каріна17• 27 сентября 2022

Очередь в Грузию "русотуристо" уже на десятки км. Фото со спутника

Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.

Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
чир• 27 сентября 2022
У подруги муж и сын сразу же выехали в Казахстан.

ЛЮБА• 27 сентября 2022
Вчера читала, что на одном из пропускных пунктах Грузии поставили детектор лжи , и задают вопросы о чей Крым, и так далее , если врут отправляют обратно, но уже русские на обратный путь выдают путевки на войну , вчера так возмущались на рашке.
Та и вроде же со вчерашнего дня не выпускают без разрешений на выезд.
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Вам не угодишь? Эти люди не хотят убивать украинцев!
Тварі тупорилі - эта категория тоже есть.
Ну так вышли бы на улицы и сказали это.
А сейчас засрут всю Европу мусором в своих мозгах .
Оно ж руцький мир несёт везде , где появляется .
Не понимаю Европу , нафига этих гнид принимают
Фу !
кенгуруша• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Из тюрьмы с 10 летним сроком особо не нареанимируешся, так что пусть бегут
Если они будут единым народом и выйдут все, то и тюрьмы никакой не будет.
Видели как вышли в Дагестане?
Visnya• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно !
Ему за трындеж целого полковника дали .
На днях видео попалось старое, где он вещает, что с Украиной никогда воевать не будем, мол, братья по крови и т.д.
Микса6• 27 сентября 2022
Удалено администрацией...
кенгуруша• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Да им пофиг на украинцев! Как вы не поймете?
Они побежали только когда их шкуры коснулось!
А до этого улюлюкали.
Natkash• 27 сентября 2022
Ответ дляVisnya
Крысы ничтожные... бегите
Цікаво, чому такий скрєпний патріот, як він, накупив нерухомості в ненависній фашистській Європі, а не десь в рідному зажопінську?
кенгуруша• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Обсуждаем)

LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Наших вели на убой на чужие территории других государств? Совсем одинаково
МариЧе• 27 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Убрали не потому что в мозгах что-то там осозналось, а чтобы не завернули грузины обратно. Вот и все.
Из той же Грузии они будут постить в соцсетях, что они ненавидят нас, им пришлось уезжать из дома из-за нас. А совсем не из-за придурочного путьки. Так что не стоит их сильно очеловечивает, мотивация поступков совсем не та, что им пытаются приписать
Деякі обдаровані вже пишуть що Україна напала і американці їх вбивають
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Ну так они ж не орали , чтоб рашу захватывать , разницу видите ?
А этим классно было наблюдать сидя на диване , как их армия уничтожает украинцев , а как самим на войну , так сразу в бега , сволочи .
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляNatkash
Виллы в италии
Да под санкциями уже, пусть сидит в отсталой рашке
Леска• 27 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Жалко тілько, що Грузія про 2008 рік забула і пускає їх, до добра це не доведе, будуть скоро і там вайлати, що їх ущемляют.
100%
Грузини з короткою памяттю.
Ця нація (росіянська) не рощуміє хорошо ставлення до себе. Скоро будуть грузинам розказувати як треба жити.
Bejza• 27 сентября 2022
А так с диванов орали, так воевали с бандеровцами. Буряты закончились, бурятов не жалко было, видать не всем мамашам дохлых джекпоты пришли. Мрази разбегаются по миру.
irina _d• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Да им плевать на украинцев. Они боятся окопов и войны. Потому и бегут, а не потому что нас им жаль
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
МпМ- КЛУБНЫЙ ДВИЖ 2020
Нас Не Догонят (Тату Ragion Remix)
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеска
100%
Грузини з короткою памяттю.
Грузины продажные , за газ и фубли рашкины продались , что правительство, что народ
Bejza• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...

LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
МпМ- КЛУБНЫЙ ДВИЖ 2020
Нас Не Догонят (Тату Ragion Remix)
БЕГЛОрусские
Микса6• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Bejza• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Миксаб- это рашистка.
agata116• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
меньше намного и у нас очередь в военкомат была!
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
Патриот тимати тоже за границей-фотки постит,он матами и угрозами физической расправы нашего Барских грузил
irina _d• 27 сентября 2022
Ответ дляМариЧе
Ой, да будет ещё куча дерьма на нас вылита. Вот пересекут границы, загнездятся там и начнут на вентилятор набрасывать
Bejza• 27 сентября 2022
Ответ дляТатьяна123
Сейчас прибегут и начнут в Грузии восхвалять рашу. И рассказывать о патриотизме.
Уже рыдают, что улицы на грузинском, а у них же челюсти, они ущербные
Bejza• 27 сентября 2022
Ответ длячир
А до этого с диванов воевали?
xterminal• 27 сентября 2022
Сейчас меня закидают тапками, но все равно спрошу)
Интересно, какая у нас бы очередь была, если бы сейчас границы открыли ?
Микса6• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Татьяна123• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
С чего вы взяли, что не хотят? Просто бояться , что раззлетятся,на кусочки раньше чем успеют кого то убить. Семь месяцев пока их страна убивала украинцев, они патриотически это приветствовали.