ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2022
Мать сделала все, чтобы он от меня ушел
Ничего не могу сделать, просто поплакать пишу. Плакала дома, просто утирала слезы рукавом..
И мне ребенок говорил "не плачь, мама", хотя я не должна была при ребенке.
Мы с малым попали в больницу, и так вышло, что со мной поехала моя мать, с которой напряжены отношения были с самого начала моей жизни, и поехал мой молодой человек, мой парень (знакомы давно, но встречались и жили вместе у меня не долго), чтобы меня поддержать.И в палате мать наговорила гадостей ему обо мне. Он потом встал и тупо ушел, бросив меня там одну, в больнице.
Я хотела ее убить, уничтожить , но думаю, не буду же я выяснять отношения с ней в больнице.
Потом вот позже, он мне пишет, что совсем от меня уходит. А сказала она ему, что я вижусь с отцом ребенка. И что я с ним развлкаалась, он мне не поверил, просто кинул меня,.. Бросил в трудный момент жизни. При том что жил у меня, ел у меня дома. Я ему ни в чем не откказывала. Когда мы уезжали из больницы, он ходил где-то рядом,но ко мне так не подошел, только тысячу прощальных смс написал. Я сказала, что люблю и прощаться не хочу, и что я ничего ему не сделала. Но он сказал, что больше не вернется. Пишу чтобы просто выговорится. Потому что у подруг своя жизнь, они и слушать не захотят. А мне очень больно было и есть, я дрожу внутри,, что как только у меня неприятности, он меня так.. Киданул.. Мордой об пол..
Малинка• 27 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
А це не обов´язково)
За шо вам ще і пити та курити, якщо не працюєте, та живите на виплати. Ще і голодранця привели додому.
Обов*язково. Безробіття і виплати до маргіналів ніякого відношення не мають. Зараз мілліони без роботи.
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я знаю... Не кидають коханих.. Тому і гірко, що не була коханою..
Не була.
Здайте його в військомат
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне кажется, она любого от меня отогнала бы,
знаете, она же сама с нами не живет, она живет с сожителем в другом доме, далеко от меня
Я не понимаю, что она хотела добится, какой цели этим поступком. Но он ее послушал и сам самоликвидоровался. Из моей жизни.
Ну так оговорите ее перед ее хахалем и вы квиты )
БезникаЯ• 27 сентября 2022
Мало ли что сказала мама. Но если парень такое слушает, то хорошо что свалил. Настоящий близкий как минимум будет фильтровать инфу, и проверять, а уже потом делать выводы из того что узнает. Реально как искал повод впечатление. Мать может токс , может нет, но что делать с ней, зависит от многих нюансов. Если Вы от нее зависите, с ней живёте, то не Вам от нее условия ставить.
Кредитная• 27 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хочу добавить, что это первый парень после мужа, первый,
у меня парня не было 5 лет, 5 лет ни одно слова добра, ни одного обьятия,
молчу о чем-то остальном. И я взяла его к себе жить. Хотя у меня не хоромы. Готовила ему есть. Он не работал временно. И он вот так меня кинул. И сказал ’твоя семья против меня, значит эти отношения ошибка’
Я ответила, что никто извне не может разрушить отношения,только как 2 е человек или 1 человек из пары.
Слава богу, что ушёл. Проблема не в вас, а в нем. С матерью провести серьёзный разговор один единственный раз и указать ей чётко и внятно на её место в вашей жизни. Вытереть слезы сопли и решать проблемы по мере их поступления. С ребёнком что, что в больницу попали? Это самое важное
Кредитная• 27 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он в переписке так и написал ’ мне хорошо было с тобой вместе находится’.. И я это в голове у себя перефразировала ’значит, удобной была’.. И горько как-то стало.. Я же не хостел какой-то, бесплатный, чтобы у меня было удобно.. Или ты любишь или нет.. Или я не права?
А вы сами не знали, что вы удобная? Мужик сидел в чужой хате (своей нет?), на всем готовом и ему ни в чем не оказывали ещё и не работал. Вы себя на мусорке нашли, как тут любят спросить?
С другой стороны перефразирую. Вы:
1. Со своим жильём, самостоятельная и самодостаточная женщина
2. У вас есть ребёнок, то есть у вас уже есть семья.
3. Вы справляетесь с ребёнком, домом и работой (да?) самостоятельно и не нуждаетесь в посторонней помощи.
На хрена вам амеба? Лучше б кота завели, чем такого мужика
С другой стороны перефразирую. Вы:
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам нужно отстраниться от мамы максимально. А потом уже отношения создавать. Этот просто нахлебник. Шлите лесом
Все будет, но потом• 27 сентября 2022
Мама не повинна була втручатись.
Хлопець знайшов привід від вас піти, думаю виношував ідею розійтись не один день або стосунки не були щирі та міцні
любименькая• 27 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Серьезно?
Абсолютно серьезно, человек,который может бросить другого человека в больнице- козел, и не имеет никакого значения,кто и что ему сказал
В шоколаде• 27 сентября 2022
Прощайтеся, почуттів немає у нього, одна розмова і кидає - таке собі
Моя свекруха мені творила страшне і сумне протягом 8 років нашого шлюбу, у нас вже 2 дітей народилося, чоловіку мозок розносила, я вже готова була послати їх куди подалі, але чоловік від мені нікуди, хоча так відгріб і від неї, і від моїх образ, зараз 17й рік разом, ще одне родили
, а та все давиться своєю ненавистю
Ще й невідомо чого, бо у свою сім´ю ми обоє прийшли тільки зі своїми зарплатами, житло, машини наживали разом своїм трудом, чого людині не йметься
, а та все давиться своєю ненавистю