Тектоническая расческа.• Изменено 27 сентября 2022

какую породу кота взять?

хочу чтобы был ласковая, ручная, но не навязчивая ( как сфинсксы) и умненькая
загорелась бенгалами или абиссинской , но они говорят сами по себе

с улицы не советуйте пожалуйста
Marty• 27 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Девушка! Откуда у Вас моя Кисения???
Я в шоке)))) Один в одни!!!
Marty• 27 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Девушка! Откуда у Вас моя Кисения???
Знакомьтесь Гермиона Ньютоновна
Marty• 27 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Девушка! Откуда у Вас моя Кисения???
Ума Палата• 27 сентября 2022
Ответ дляMarty
фото
Боже какая детка очень похожа, даже черты мордочки. А сколько Вашей красоте? Моей 8 месяцев
Marty• 27 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
У меня уже большая 6-ть лет будет. На фото ей около годика. Сейчас здоровая как слон)

Ваша просто супер 😍 Очень похожа! Красотка!

А как по характеру?)
Ума Палата• 27 сентября 2022
Ответ дляMarty

А как по характеру?)
А сколько весит? Моя сейчас 5.5кг.

Моя как пес, весь день ходит хвостиком, на руках не любит, но всегда старается лечь поближе, не очень активная мне кажется, играется 1-2часа в день остальное время спит или лежит. Каждое утро приходит меня будить и вылизывает, играть любит чтобы ей кидали игрушку, а она приносит в зубах
Marty• 27 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
А сколько весит? Моя сейчас 5.5кг.

Слушайте, я в шоке, у нее даже чулочки задние точно такие же)
И характер такой же, и повадки) А где брали вашу крошку?

Наша весит около 10 кг.
Ума Палата• 27 сентября 2022
Ответ дляMarty

Наша весит около 10 кг.
Ого, огромные счастье мы в питомнике ’славний кіт’. Ну они прямо очень похожи
Marty• 28 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
А мы в питомнике форест китти, а это ее папа
Ума Палата• 28 сентября 2022
Ответ дляMarty
А мы в питомнике форест китти, а это ее папа https://youtu.be/zNlGMEbzTPY
Шикарный котяра у нас папка черный, а мама как наши кошечки... от них всегда котята или такседо или чёрные
Смурфик• 29 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
породистые вообще не особо ласковые и умные, разве что сиамки. остальные сами по себе и шкодят много
Самые умные, честно, это беспородные
Из породистых самые самые разумные - бенгалы и мейн куны
Самые глупые - шотландцы и британцы. Вот реально глупые, и эмоционально тоже. Вдобавок абсолютно одинаковые морды у всех + крайне болезненные породы ( породы-вырожденцы так называемые )