Діюча речовина одна й та сама
Дозування також 200 та 250 мкг відповідно
То чому кажуть що йодомарин не ефективний як профілактика опроміненю?
Интимная• 27 сентября 2022
Калий йодид дозировка в мг , а йодомарин в мкг, это очень разные дозировки
Меряю линейкой• 27 сентября 2022
якщо ви випєте дозу йодиду калію, що в 1000 раз перевищує норму, то будете капець якою превентивно здоровою)))
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Ні я інструкцію читала.по 1/5 таблетки в день, до зникненя випрмінювання
Не надо ничего читать и пить до официального объявления
Играю у края• 27 сентября 2022
Я боюсь это пить, чтоб потом не было с этим йодом хуже, чем без него.
Стеклянная мышь• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Семен Семенич оце я тупа.
Ще жбула впевнена що подивилась мкг та мг
Капец, сколько народу потравится

Нагайна• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Йодид спасает не от излучения, а от накопления радиоактивного йода в щитовидке. Период полураспада йода-131 около 8 дней. Если гипотетически предположить, что произойдет разгерметизация СХОЯТ, то жрать йодид калия не надо, т.к. радиоактивного йода в СХОЯТ нет.
Ответ дляНагайна
що таке СХОЯТ
а щодо ядерної зброї?
Онанимный пользыватель• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
що таке СХОЯТ
а щодо ядерної зброї?
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так человек купить хочет , чтоб были на всякий случай , ясно же она их сечас пить не будет
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Там вброс про невиданную доселе тендерную закупку 500 кг йодида калия гуляет, поэтому все готовятся к применению ЯО.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И скорее всего этот вброс сделала рашня, для устрашения
Ответ дляВам телефонограмма
Они объявили свой обычный тендер, а тут растащили это под другим соусом.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Его закупки и раньше были. Сумма тендеров с учетом изменения курса тоже приблизительно такая же
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем? Йодомарин в случае чего будет не эффективен будет
Играю у края• 27 сентября 2022
Вы ж еще помните, что если гипотетически будет то, что вы представляете, всем налысо постричтся придется? Волосы сильно накапливают и чтоб не фонить и не облучаться, нужно их убирать
Веселуха Муха• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Семен Семенич оце я тупа.
Мы тоже с мужем так перепутали
Веселуха Муха• 27 сентября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Капец, сколько народу потравится

С чего бы? Потравятся те, кто не готов и не дай бог придется начнут пить йод.
Ответ дляЧашечка чая
Я в курсе, поэтому и пишу, что вброс.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
та це я знаю. після офіційного підтвердження вже буде пізно його шукати
Нормальные паникеры еще в марте йодид калия купили,а Йодомарин и другие бады до одного места
Советничаю тут• 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Шапочка з фольги ж ))
Советничаю тут• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
та я про йодид калію просто його не так багато ваптеках а йодомарину навалом
от я і подумала що можна замінити
Йодиду повно, гляньте на Таблетки.юа
Веселуха Муха• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
от я і подумала що можна замінити
Йодида достаточно. Утром с 7 до 8 утра очень много мест на таблетках для брони