Подскажите плиз• Изменено 27 сентября 2022

Юнисеф в сентябре?

Кому-то была выплата в сентябре? Я подавала заявку 20 иююля, получила 2 августа смс, потом 30 августа позвонила на горячую линию, сказали в категорию попадаете заявка на втором этапе обработки. Вот уже почти месяц прошел после звонка на линию и тишина. Не пойму это развод такой, есть смысл рассчитывать?
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2022
про Юнісеф не знаю, а від ООН вже другу виплату отримала, перша була через 2 місяця після оформлення

Слоник-тоник• 27 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А підкажіть, будь ласка, ООН це яка!?
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А підкажіть, будь ласка, ООН це яка!?
продовольча програма від ООН, оформлювати тут
https://aid.edopomoga.gov.ua/

2220грн на людину, 3 виплати

я отримую на себе та доньку (17р)
Невидимка Майя• 27 сентября 2022
Щойно перевірила статус, змінився на - ваша заявка пройшла веріфікацію и переданна в міжнар..... Подавала в липні, довго був статус, що заявка прийнята. Хто знає черз скілки тепер часу прийдуть кошти?
Дело было давно• 27 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Мама подавала заявку в конце июля. Статус изменился примерно через месяц, и вот вчера (еще через месяц) получила первую смс по переводу вестерн юнион.
автор Подскажите плиз • 27 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А как вы проверили статус?
Ответ дляДело было давно
Где можно посмотреть статус?

Статуст на платфоре Едопомога, там Юнисеф статус можно проверить?
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
так, але то до одного місця ті статуси, в мене стоїть що передали дані на допомогу і я вже другу виплату отримала, у мами такий самий статус , їй ще нічого не було
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня там написано заявка принята и все. Прошло уже 2 месяца
Ответ дляВанна Тазиковна
Это вы ООН оформляли или Юнисеф?
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Это вы ООН оформляли или Юнисеф?
я оформлювала на сайті е-допомога, вони самі передають дані для виплат организаціям , в мене від ООН