ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2022
В шоке.. неужели такое едят?
И кому то по карману.
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
ви забули в той + включити зарплатню робітникам, податки, оренду
И навар жирный владельцу
Божья коровка• 27 сентября 2022
Это дорого?
Вы в магазине давно были? Бензин давно заливали? А свет оплачиваете?
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
як так! це ж дорого! Можна в підземці купити на розлив за 50грн відро
Мне пару мл хватает на долго.
ОливьЕЖечка• 27 сентября 2022
От чего в шоке ? Это даже не ресторанная цена , а цена для кафе .
Божья коровка• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
Вся наша жизнь - это шок ))
Божья коровка• 27 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вчорашня тема про каву ваша?
А дайте ссылку?
ОливьЕЖечка• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот местные миллионерши подтянулись, говорят все ок с ценами, расходимся
Пы сы вы что забыли, тут не получают меньше нескольких тыс дол на чел
А вы только дома едите ? Ладно пойму сейчас война , а до войны что не ходили в заведения ?🙄
Вездевлазиющая• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
155 грн?
Ну шокируйтесь дальше
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Ну і скільки він має коштувати приготовлений?
А что его готовить?
5 минут на гриле.
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Хотелось бы)
И мне хотелось бы, но звезд Мишлен у наших ресторанов нет. А сколько смотрю кулинарных шоу с участием звезд-поваров первой величины, то как правило они используют устричный соус из бутылок. Иногда безумно дорогой, но все таки из бутылок. На вкус блюд это влияет конечно, но не существенно)
Магиня• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так это начало
Зимой 600 будет.
и что? Кому дорого и не хватает денег на еду - тот ест дома
Автопортрет нурофена• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Суп с потрохами 130
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
А расходы на доставку, коммуналку, зп поварам, вы не рассматриваете?
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какую доставку?,
Она отдельно оплачивается
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вот думаю, нахрена мне 300 грамм овсяной каши с мороженым за 170 грн?
Не заказывайте. Но я скажу вам, что название это одно, а на самом деле бывает что блюдо звучит просто, а приготовлено обалденно.
Я недавно в Канапе взяла их фирменные вареники-казалось бы, банальщина, но таких я не ела ещё, не жалко денег на такое.
Вездевлазиющая• 27 сентября 2022
Автор
Дорого стейк за 900
Возьмите там борщ с мясом за 180
В чем проблема ?
Дорого стейк за 900
Возьмите там борщ с мясом за 180
В чем проблема ?
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Автор, Вы ещё сходите на сайт Коста или Репортера. Молчу про цены киевских ресторанов))
Репортёр для распальцованных жирных мешков.
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Автор
Дорого стейк за 900
Возьмите там борщ с мясом за 180
В чем проблема ?
Дорого стейк за 900
Возьмите там борщ с мясом за 180
В чем проблема ?
Так и борщ дорого
За 180 -200 можно сварить литра 2 и мяса туда побольше
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ультрамаркет на Сурикова. Киев)
Заеду возьму. Этот молодой правда, но попробую.
Кстати, такую соль, вдруг будут хвалить не берите, вонючка ужас.
ОливьЕЖечка• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Вы из Днепра ?) Я роддом из Днепра , была в Репортере год назад , самый ужасный круассан в моей жизни за 100 грн 🤣
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где то был точно
65 норм цена за суп
В Пузатой хате, да
Ресторан это не только требуха набить, это атмосфера, подача, возможность попробовать необычные блюда, развлечься, да и просто не стоять на кухне в какой-то важный день или событие.
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо! Не буду)