ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2022

В шоке.. неужели такое едят?

И кому то по карману.
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Репортёр для распальцованных жирных мешков.
А сколько стоит ваша обувь? Кроссы?

Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Точно не в два раза. То, что сейчас условно 300, стоило 250.
Помню, телячьи щёчки были 400 с хорошим хвостиком. Сейчас 505.
И сколько ж вы там оставили в феврале?
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сырые стейки по акции до 400 грн штука
Мясо какое? Стейк стейку рознь. И учтите, что при жарке оно уменьшится, так что на выходе у вас будет грамм 200, а в меню 500грамм
автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
В Пузатой хате, да
Ресторан это не только требуха набить, это атмосфера, подача, возможность попробовать необычные блюда, развлечься, да и просто не стоять на кухне в какой-то важный день или событие.
Лучше бы санстанциях их проверила.
А то цены зашибают, а чисто ли там вопрос.
автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А сколько стоит ваша обувь? Кроссы?
Вам зачем
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лучше бы санстанциях их проверила.
Так вам какое дело? Вы же все равно туда не пойдёте)
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам зачем
Интересно

автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вдруг надумаю
Автопортрет нурофена• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какую доставку?,
Она отдельно оплачивается
Из каких доходов?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Нас было 8 человек, около 7 тыс. спиртное было свое.
Это нереально! По 850 грн на человека- это салат и недорогое основное блюдо, а где закуски, чай кофе, десерт, вода, сок? Это как мин в два раза дороже
ОливьЕЖечка• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А сколько стоит ваша обувь? Кроссы?
Помню всегда в Репортёр ездили после Оперы 😂. Такое место для знакомств 🙈. Решила вспомнить молодость и надо было с утра где-то позавтракать так вспомнила за репортёр . Еда никакая 🤦🏻‍♀️
автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Интересно
Обувь до 3 тыс грн
Но я ношу пару лет минимум
автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Из каких доходов?
Она покупателем оплачивается курьеру глово
автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Может плюнуть взять 1000 грн и пойти нажраться там?))
Автопортрет нурофена• 27 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Не заказывайте. Но я скажу вам, что название это одно, а на самом деле бывает что блюдо звучит просто, а приготовлено обалденно.
Я недавно в Канапе взяла их фирменные вареники-казалось бы, банальщина, но таких я не ела ещё, не жалко денег на такое.
Овсянку точно не закажу, тем более, с мороженым.
Я не люблю сладкую овсяную кашу.
Да и в заведениях предпочитаю есть не вареники, а то, что дома не готовлю и не приготовлю)
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Обувь до 3 тыс грн
Но я ношу пару лет минимум
А почему не причитаете, что : это ж какие деньги . 3000 за тапки. И кто такое покупает только? Совсем с ума сошли. Двойные стандарты у вас
Н@Диете• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
ведро поп-корна в кинотеатре больше 100 грн
а тут красиво и вкусно,
я тоже такого не ем
но спрос рождает предложение
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот местные миллионерши подтянулись, говорят все ок с ценами, расходимся
Пы сы вы что забыли, тут не получают меньше нескольких тыс дол на чел
Ну, это во всем мире так: я могу себе позволить пиццерию раз в месяц, а друзья мои в мишленовском ресторане, минимум, два раза в месяц - се ля ви
автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Бывали и за 400-500
И ничего.

Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
А, это Киев ..Ну да, там же сейчас проблемы покруче войны. Макдональдс и все такое...
Так, Тополь - це Київ. І Площа Ринок - Київ, і Кічкас - Київ, все Київ.
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
І в чому шок, просто поясніть? Туттвсі розповідають про голодаючу Африку, а вони круасани по 120грн їдять і не шокуються
Автопортрет нурофена• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Из каких доходов?
С каких пор курьер глово возит в ресторан продукты?
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2022
Средние цены.
Я помню, как когда-то давно мы в Крыму пожрали на 800 грн - по тем временам (2007-2008 год) немаленькие деньги, ничего особо не заказывая, потому что не учли такую милую деталь, что цены были за 100 грамм.
Поросенка• 27 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я вже зрозуміла. По всіх соцмережах в багатьох киян одна проблема - пожерти, Макдональдс і т.п.
Бабка-ежика• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
До войны не могло быть так же.
Все подорожало в 2 раза.
Не в два.
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
А ещё Киев первый в списке яо,если шо
Круче или нет?
Они виноваты ,что их не так фугасят как вас?
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Шоб наших хлопців в окопах такими стейками кормили і їх сім´ї, за те, шо бережуть наше життя....
А по факту такі заклади - повсякденне для мажорів
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Средние цены.
Тогда это были прям реально большие деньги
Поросенка• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А ещё Киев первый в списке яо,если шо
Круче или нет?
Они должны не забывать, что война
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Это не для мажоров. Далеко не для мажоров