Дама с собачкой• 27 сентября 2022

Угрожает мне соц служба...

Вопрос непростой. Если мама не алкоголичка, не наркоманка, постоянно с ребенком,
у ребенка есть все - одежды на 3 шкафа, еда, игрушки , книжки, - все.
то на каких основаниях они могут предьявить претензии?
У меня было такое, что ночью ребенок как-то слишком рано заснул, до этого неделю был плохой аппетит, он похудал, мало ел, плохо какал и писал,
я обеспокоилась, мне на линии 103 сказали лучше дождаться бригады , посмотреть на его состояние.
Так вот они приехали и сказали, острого ничего не видят, но в больницу они обязаны отвезти,
а если я не соглашусь, то на меня вызовут 102 за неналежное обращение с ребенком.
Сказали, что у них такие правила и что если не повезти в больницу, у них за этот вызов будут проблемы.
Мы не согласились ехать ночью с ребенком ночью в больницу и приехали эти 102.
И заставили нас. Отвезли в палату, где не было отопления, градусов 15 от силы было.
Всю ночь мы там пробыли. утром и днем нас отпустили, потому что анализы были хорошие. Это нормально? Как восстановить справедливость ? Ко мне теперь пристали соц службы,
пришли, начали задавать такие вопросы, как почему я не слежу за ребенком, хотя я с ним 24 на 7.
Потом обещали еще зайти. но я не хочу даже видеть их. По секрету мне сказали, что они хотели у меня отобрать ребенка. Насколько это правда - я не знаю.
Просто рассказываю кратко.. Дальше - вы напишите. Что мне делать. С моей стороны как защитить мои права и права ребенка, чтобы у них не к чему было прикопаться.
Астановитесь• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Ви зараз під дією якої речовини перебуваєте?
Бо ваша поведінка не схожа на поведінку «чистої» людини.

40каградусная• 27 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
причины были. неделю ребенок себя плохо чувствовал. вы не только не вызвали врача. вы даже у свекрови не проконсультировались
Це не причина, принаймі не в тому вигляді, як її подає автор.
автор Дама с собачкой • 27 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Какой терапевт, детей смотрит педиатр.
НАС СМОТРЕЛ ТОТ КТО ТАМ БЫЛ, ПЕДИАТРА НЕ БЫЛО
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, МОЖЕТ ТАК ЛУЧШЕ ДОЙДЕТ
Однозначно• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Эта нэ рассэя, эсли чта.
Вы пьяны ?
Атрика• 27 сентября 2022
Автор,Ви так само ’чемно’спілкувалися з лікарями,як пишете тут?Складається враження,що Ви щось вживаєте.
Астановитесь• 27 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
еще и агрессивная. и почему на нее полицию взывали. удивительно. да?
Судячи з поведінки вона явно під дією чогось зараз.
40каградусная• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
У вас параноя.
Можливо у вас теж

Творю чудеса• 27 сентября 2022
Ответ для40каградусная
не причина? то есть похудел он просто так? как на меня - это очень веская причина
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор походу с больницы сбежала. Потому и соцслужбы пришли
Удалено администрацией...
40каградусная• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Мені ту виписку не давали читати, але здається, проблеми шлунково-кишкового тракту
Виписка має бути у вас, хто вам міг не давати її читати?
Ответ дляОднозначно
В детской больнице даже на приемнике сидит ПЕДИАТР .
ЗНАЧИТ ВЫ БЫЛИ НЕ ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ УКРАИНЫ
Однозначно• 27 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Из психиатрической .
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 27 сентября 2022
Значит они оценили обстановку, срач в квартире, отсутсвие еды, антисанитария. Три шкафа барахла- не о чем. Вы сами понимаете какой у вас порядок в квартире, вы же понимаете, что ребенок просто так не потерял бы аппетит, а вы бы на скорую в здравом уме и по трезвому не звонили вечером, что ваш ребенок плохо ест. Вы истошили ребенка, скорая увидела в каком он и вы состоянии. Покажите фото ваших 3 шкафов
Атрика• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Все зрозуміло.У Вас таки проблеми.Ви так само і з дитиною себе поводите?
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Та мені його ніхто не дав, читайте уважніше, ненормальна
Я так розумію, весь світ навколо вас ненормальний.
Астановитесь• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Нажаль ні наркомани, ні алкоголіки не визнають свою залежність. І так само агресивно реагують на оточуючих.
Віддайте дитину свекрусі поки не загубили його.
Фокус-Покус• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Так вы неадекватная, понятно тогда, вас могут лишить прав, вы в курсе?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Так этот бред случился в моей жизни и мы получили стресс огромный, и ребенок и я. Ребенок говорил зачем я вызвала плохих дядь. зачем их пустила и позвала, плакал, боялся их.
Это нормально?
Сколько ребенку?
Ля-ля-ля• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Не правда, все прозрачно с моей стороны
Не правда.
Полицию привлекают, если у ребенка травмы или угроза жизни. Я точно знаю - мой деть ломал руку в 3 года. Смотрят очень тщательно - если есть подозрения на жестокое обращение - передают в полицию
Фокус-Покус• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Думаете? Я так не смогла, они себя вели агрессивно как-то, громко разговаривали, пугали малого, он все слышал и плакал от того, что они говорили.
Так просто так вас не ругали, вы довели ребенка до такого состояния.
Маша хороша• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Да нет, это свекровь говорила, что поехать то можно, но у них нет бенизна везти нас аж так далеко, поэтому были дома. Хотели ехать в Боярку, но не поехали. И ребенок упирался ехать, обещал хорошо кушать. Плакал чтоб его не везли никуда.
Большего бреда я еще не слышала. Вам только в телепрограммах сниматься.
Заместитель автора• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Автор, не тратьте здесь нервы. Идите чаек попейте с малышом.
Я не знаю, кто прав. То, что вы описали, не является основанием. Скорее, ваш вспыльчивый характер стал причиной этой ситуации.
Или условия проживания и правда неочень, а тут ещё и истощение, бригада хотела перестраховаться.
Не конфликтуйте, спокойно покажите, что у вас все хорошо, если это так, никто ребёнка не заберёт.
Фокус-Покус• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
На скорой поняли, что с такой мамашей ребенок в опасности
Анка-пулемётчица• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
И так Вы разговариваете со всеми, включая врача скорой, мать и свекровь? И оправдываете это мифической ’агрессией’ или ’угрозой’?
Тогда тем более становится понятно, почему все так как есть.
clernikol• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Да, я грубо разгаварівала, як ви кажете.
Так вы справили враження неадекватної мами
Фокус-Покус• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
От вас нужно изоллировать ребенка, вы опасны
clernikol• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ви ненормальна, пост прочитайте, перший рядок. Ненормальна.
Бачу, лікарі таки були праві, ви неврівноважена особа
clernikol• 27 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
То вас не в дитячу лікарню відвезли?