Булку Дай• 27 сентября 2022
Девочки, есть ли на сайте гинекологи?
Очень нужно посмотреть пап тест.Доктор поставил на осмотре дисплазию,и сказал нужно делать срез (вроде конус).Сегодня пришли результаты.Пожалуйста кто может посмотреть ,оплачу сколько скажите.
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Спасибо
Никакого конуса, прижигания и ТП. Вам нужно пролечиться хорошими антибиотиками, местные процедуры, все уйдет. Поменяйте врача, этот глупость говорит. Пс гинеколог
Булку Дай
• 27 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо Вам огромное!
Спасибо что Вы откликнулись.Если Вы в Киеве или области можно к Вам пожалуйста на прием.
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Спасибо Вам огромное!
Увы, не в Киеве. Ищите врача в гинекологических стационарах. Но запомните и не соглашайтесь на прижигание и конус, это неправильно!!!!!!!! Дисплазия-это последствие воспаления, надо лечиться, вместе с мужем
Булку Дай
• 27 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Поняла Вас ,спасибо
Nata-tata1• 27 сентября 2022
Хоть я и не гинеколог, но при ASC-US тип ІІ -конус не делают. Даже и не надо оно вам, хорошего гинеколога найдите, и лечение пройдите.
Щедрик• 27 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Здравствуйте. У вас есть знакомые доктора в Англии к которым можно обратиться?:(( Здесь с медициной ужас, какой-то.
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Есть, но там ценник от 500 фунтов за консультацию, и ждать все равно прийдётся. Там не ужас, просто дорого. А какая у вас проблема?
Булку Дай
• 27 сентября 2022
Ответ дляNata-tata1
Спасибо,ищу.Девочки,кто в Киеве и области посоветуйте пожалуйста.На любом берегу,лишь бы хороший доктор.
Щедрик• 27 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Несколько дней подряд грудь очень сильно болела и в Украине ставили миому в центре репродукции, но нужно было подтвердить ещё на узи. Не получилось поехать на прием к доктору в Запорожье, так как нас оккупировали:(
Виннипуховна• 27 сентября 2022
Опять Аскус и опять напугали женщину. Никакого конуса, кольпоскопия, противовоспалительное лечение ,потому что мазок безобразный, повторный пап тест через 3 мес! Сдать а не забить. Пап тест лучше жидкостная цитология , она меньше даёт аскус и только потом принятие решения о конусе, если вообще это надо
Виннипуховна• 27 сентября 2022
У вас автор цервицит хороший , его надо пролечить , потом повторно сдать мазок и на фоне чистого мазка пересдать пап тест. Дообследование на папиломовирус рекомендуется всем, ну так принято. Ничего не делать, никаких конусов , та такое воспаление конус делать только придурок полезет и порекомендует , это как при мастите делать маммопластику
Блины со смайликами• 27 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Давайте тут фото, посмотрю
Я подумала вы про другое фото)
Тут у вас да, воспалительньій просто тип мазка.
Но почему ставят дисплазию?
Я не гинеколог, но я пациент, и протдисмлазию разбираюсь
От себя могу порекомендовать, сто пролечите как вам скажут свое воспаление, и узнайте у того гинеколога насчет ВПЧ (может сдайте, если не сдавали такой анализ); и расспросите про вакцинацию Гардасил или еще одна есть, вьілеткло название, церварикс по моему.єто для профилактики как раз дисплазий, рака ШМ
У меня и дисплазия бьіла, и впч есть. В 2012 пролечила, прививку хлопнула, и слава богу! И родила после єтого. Никакого конуса точно. Концс єто когда обшииирное поражение, глубокое. А мне делали аргоноплазменную коагуляцию, єто просто тоооооненький слой пораженньій срезали и прижгли. И вечером в спортзал. Никаких конусов
На основании чего она сказала про дисплазию? При кольпоскопии что-то увидела?
Но почему ставят дисплазию?
Распутница• 27 сентября 2022
Кольпоскопия?
Смените гинеколога
Цитология взята или варварски или не в тот день
Смените гинеколога
Булку Дай
• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Но почему ставят дисплазию?
Колькоскопія 1 та зона-ектопія та проліфенція ц/епітелію
Булку Дай
• 27 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Кольпоскопия?
Смените гинеколога
Колькоскопія 1 та зона-ектопія та проліферація ц/епітелію.Взята на 7 день цикла.Первый раз за 8 лет что после взятия выделения и болит поясница и низ живота
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
А сейчас как грудь, какие жалобы по гинекологии? Возраст?
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А на основании чего та врачь поставила дисплазию, ?мож на кольпоскопии что-то?
На основании цитологии, там на фото есть
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляmedlar
Можно Вам написать в ЛС? я стесняюсь здесь
Сорри, но нет, пишите тут под анонимом, я не открываюсь, мне потом в личку всякие придурки пишут
Ответ дляБулку Дай
Клиника Феськова. Зозулина Александра Николаевна. Раньше она принимала в Харькове. Сейчас работает в Киеве. Врач очень профессиональный. Можно доверять полностью. Много лет к ней ходила пока она в Харькове была. Такого уровня врача ещё не встретила.
Щедрик• 27 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Поняла Вас. Спасибо
Хомяк с пастой• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Так дисплазия в том то и дела, что не тип два
Там все написано, это легкая степень дисплазии
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Смените гинеколога
При подозрительной кольпоскопии СРАЗУ берется биопат ( небольшой кусочек), может неделю мазать после
Вам брали биопсию ?
Найдите другого доказательного гинеколога, кольпоскопия безобидна, и цитологию можно повторить в сл цикле
Соблюдая 48 часов за - половой покой
И не ранее 10 дня цикла
Можете сейчас применить несколько раз гиоксизон свечи
Вопросы?
Вам брали биопсию ?
Соблюдая 48 часов за - половой покой
И не ранее 10 дня цикла
Вопросы?
Булку Дай
• 28 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Смените гинеколога
Вам брали биопсию ?
Соблюдая 48 часов за - половой покой
И не ранее 10 дня цикла
Вопросы?
Вам брали биопсию ?
Соблюдая 48 часов за - половой покой
И не ранее 10 дня цикла
Вопросы?
Благодарю Вас.Биопсию не брали.Но очень болит поясница и низ живота после осмотра,прям как цистит.