ТочноБудет• 27 сентября 2022

Девочки, это выплаты ООН? Боюсь переходить по ссылке

Зубная фея• 27 сентября 2022
Нет, конечно, не ходите-развод

Тихомандражная• 27 сентября 2022
Так і не переходьте. Гроші ж поки не прийшли. Це продовольча програма. Приходить через вестерн юніон
Жена сантехника• 27 сентября 2022
Да , это выплаты ООН, но ждите кода с переводом вестерн Юнион
Майстерня домашнього текстилю• 27 сентября 2022
За посиланням інструкція, як отримати гроші, коли виплата надійде.
Тихомандражная• 27 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Нет, конечно, не ходите-развод
Навіть якщо автор не перейде за посиланням, то гроші всеодно прийдуть))
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2022
Да, это оно. по ссылке можете не ходить. Приедт СМС с кодом и страной отправителем и в Приват 24 через переводы Вестерн Юнион выведете себе на карту.
автор ТочноБудет • 27 сентября 2022
Спасибо девочки!

Бритоножка• 27 сентября 2022
Автор, не помните, когда именно вы регистрировались на эту выплату? Много времени прошло?
автор ТочноБудет • 27 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
В конце июля подавала на папу, пенсионер инвалид, не впо
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2022
Это, кстати, не УВКБ ООН, а WFP ООН. На нее регистрируют при оформлении справки ВПО, а там, что первое насчитают. Правда от этой программы деньги приходят не все сразу, а 3 месяца. Мне приходили на меня и ребенка, маме отедльно на ее карточку.
Цыпка• 27 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне два раза пришло, думала больше не будет, но автор обнадёжила
Бритоножка• 27 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор выше написала что оформляла на отца, он не ВПО...
Бритоножка• 27 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Когда ж моим придет такое... Я в начале июня ещё зарегистрировалась...
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Они расширили список, кому положено. Но именно для ВПО на WTF подают при оформлении справки. Мне так обьяснили на горячей линии, так как я регистрировалась на УВКБ, а мне первой пришла эта выплата. Вот здесь они отвечают на вопросы.
https://ukr.reg.scope.wfp.org/ukr/faq
lanalina• 27 сентября 2022
Сьогодні теж таке прийшло повідомлення мені і мамі.
lanalina• 27 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Я теж, сьогодні отримала смс
Крапипопка• 27 сентября 2022
Не бойтесь, по ссылке переходить не обязательно, ждите СМС с кодом от Вестерн Юнион и идите получать.