Японский Городовой• 27 сентября 2022

Выплаты по безработце только один месяц?

Стою на бирже с июля получила только одну выплату, это все или будут еще? Кто в курсе подскажите.
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2022
Платят год, если нет отказов от работы. Сейчас задерживают немного выплаты

автор Японский Городовой • 27 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо
Очень добрый аноним• 27 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Сейчас через месяц отправляют на минималку, да и раньше платили 9 месяцев только
Да, я блондинка!• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Платили від 9 до 12 місяців, залежить від того по якій статті вас звільнили. Нічого не змінилося, так і платять або 9 або 12 місяців.
Кофр для ноги• 27 сентября 2022
У ЦЗ є якісь дати виплат, хто знає?
12 вересня отримала за серпень так розумію.
Очень добрый аноним• 27 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Платили 6 или 9, просто если по 38 1 то выплаты начинались с 91 дня учета
Мяо мой мяо• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Платили 9-12 месяцев, не пишите бредятину. Да и если автора никуда не отправили, то выплаты ей положены и дальше

Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Уже третий год платят и по 36 и по 38 статье с первого дня, зачем писать как было раньше
Дуболом• 27 сентября 2022
Девочки это сейчас можно стать ВПО в центр занятости и мне найдут работу не смотря на то, что я из другого города?
Просто не хотят брать на работу потому что могу в любой момент уехать с окончанием войны.
Да, я блондинка!• 28 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ви не праві і пишете чепуху.
Тривалість виплати допомоги по безробіттю залежить від причини звільнення:
за власним бажанням без поважної причини або за згодою сторін під час дії карантину та воєнного стану – 270 календарних днів;
інші причини звільнення – 360 к.д.;
для молоді (до 35 років без страхового стажу) – 180 к.д.