ТочноБудет• 27 сентября 2022
Девочки, это выплаты ООН? Боюсь переходить по ссылке
Тихомандражная• 27 сентября 2022
Так і не переходьте. Гроші ж поки не прийшли. Це продовольча програма. Приходить через вестерн юніон
Майстерня домашнього текстилю• 27 сентября 2022
За посиланням інструкція, як отримати гроші, коли виплата надійде.
Тихомандражная• 27 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Нет, конечно, не ходите-развод
Навіть якщо автор не перейде за посиланням, то гроші всеодно прийдуть))
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2022
Да, это оно. по ссылке можете не ходить. Приедт СМС с кодом и страной отправителем и в Приват 24 через переводы Вестерн Юнион выведете себе на карту.
Бритоножка• 27 сентября 2022
Автор, не помните, когда именно вы регистрировались на эту выплату? Много времени прошло?
ТочноБудет
• 27 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
В конце июля подавала на папу, пенсионер инвалид, не впо
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2022
Это, кстати, не УВКБ ООН, а WFP ООН. На нее регистрируют при оформлении справки ВПО, а там, что первое насчитают. Правда от этой программы деньги приходят не все сразу, а 3 месяца. Мне приходили на меня и ребенка, маме отедльно на ее карточку.
Цыпка• 27 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне два раза пришло, думала больше не будет, но автор обнадёжила
Бритоножка• 27 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор выше написала что оформляла на отца, он не ВПО...
Бритоножка• 27 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Когда ж моим придет такое... Я в начале июня ещё зарегистрировалась...
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Они расширили список, кому положено. Но именно для ВПО на WTF подают при оформлении справки. Мне так обьяснили на горячей линии, так как я регистрировалась на УВКБ, а мне первой пришла эта выплата. Вот здесь они отвечают на вопросы.
Крапипопка• 27 сентября 2022
Не бойтесь, по ссылке переходить не обязательно, ждите СМС с кодом от Вестерн Юнион и идите получать.