Стрекозявка• 27 сентября 2022
Ответ дляflo
лучше бы путлер умер, жаль что один возраст а умер не путлер
Да уж, не тот старый пидар ласты склеил. Ох, не тот...
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Да просто новости попались
А ще в новинах про загибель наших хлопців і дівчат повно повідомлень. Але чогось Вас вони не зацікавили. Певно, не ті стрічки новин дивитесь
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
а про те, як вчора дитина від обстрілу орків загинула, вам не попадалась?
то нє всьо так адназначна, шо Ви в самом дєлє
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Тянуть сюда все подряд смысла нет.
А тут вроде как рашист.
то наші захисники у вас ’все подряд’?
shtasja13@• 27 сентября 2022
Ви - росіянка? Перепитую, бо чомусь переживаєте про російських виконавців...
Чи засланий троль? Для тролів - байдуже мені, як українці, скільки ще НЕ стане росіян! Мені болять громадяни й мешканці України, вбиті, скалічені, обікрадені, зґвалтовані й будь-яким іншим чином понівечені саме РОСІЯНАМИ.
В співаки рф-ії для мене й багатьох однодумців просто НЕ існують. Тож сенсу про їхнє буття-небуття торочити просто НЕ бачу.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 сентября 2022
Ответ дляflo
Ото б ми помінки влаштували)) в кожному б дворі по десятку баянів порвали б
Ответ дляРеверанс
Suertq
Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 17.09.2022
Вы регились что бы эту хрень постить в массы.
Помер и помер.Нам то что.
А 13 сентября русскими фашистами был убит солист нашего балета.
Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 17.09.2022
Помер и помер.Нам то что.
І я теж помітила. Що не новий користувач, то вже теми створює і кожна друга політика
Стрекозявка• 27 сентября 2022
А мне кажется он как Алла, адекватный. Вроде планировал уехать из говнорашки. Если молчал, то видимо из-за болезни было не до этого ему...
Стрекозявка• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Да
Только что написали что хотел в Литву.
Ну вот... Лучше бы пуйло сдохло
блин так можно и в депрессию впасть.
я сейчас совершенно не про Борьку.
просто постоянно, каждый день новости про погибших, умерших, обстрелы, сгоревшие дома, скорби, вдов, сирот, стремное будущее в разрухе, неизвестный конец войны, напуганные люди, не знающие как им дальше жить и что делать. все зависло в воздухе. ничего не радует. погибшие родственники. еще и осень, холод не придают оптимизма, а наоборот обостряют все. какой то тупик.
ладно, не обращайте внимания. поныла и дальше пошла. работа, быт отвлекают. создают иллюзию что все как раньше.
столько горя по всей земле, мне кажется его энергетика даже в воздухе летает...
я сейчас совершенно не про Борьку.